Регистрация: 06.04.24
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в марте

Первый раз поехали отдыхать в Египет весной. Раньше отдыхали только летом. От аэропорта везли больше часа.

В отеле были около 12 часов дня. Без доплат заселили в корпус по нашим пожеланиям - это 4 корпус, 3 этаж, с видом на море. Море было видно небольшая полоска, зато какие закаты и рассветы не выходя из номера! Номер достаточно большой, чистый, всё необходимое для недельного проживания присутствует. Мальчик убирался хорошо, 1$ оставляли ежедневно. С комарами проблем не было, хотя спали с открытой балконной дверью.

Питание нас устроило. Повторяться не буду, всё написано в отзывах ниже. Фрукты были в достаточном количестве, как целые, так и резанные. Больше всего понравились бананы в шоколаде. Отличный десерт!!!

В ресторане чисто, посуду грязную убирают сразу же и выкладывают чистые скатерти и столовые приборы.Официанты работают на 10 баллов. Уже со второго дня знают какие напитки тебе предпочтительнее.

Территория большая. Русскоязычные отдыхающие в основном собирались у тёплого бассейна.

У тёплого бассейна и на пляже лежаков много, они стоят друг к другу очень близко, никакого личного пространства. Выручало толь то, отель был заполнен не на 100%.

Море холодное. Плавать долго не получится. Ветер всё время, когда выходишь из воды ещё холоднее становится. Спасало полотенце. Рыбки есть, коралл живой, но нам так и не удалось увидеть за неделю ни черепаху, ни мурену, ни ската

Анимация на троечку. В основном дартс, аквааэробика не каждый день, иногда игры у бассейна. Команда аниматоров в отеле поменялась и не такая общительная и живая, как было описано ранее в отзывах.

Вайфай ловил и на пляже, и в номере.

Обратно из отеля забирали последними, за 3,5 До аэропорта доехали за 15 минут. В аэропорту ещё тот квест !!! (но это уже другая история)

В целом отдыхом в отеле остались довольны. Отель рекомендую. Но в марте мы больше в Египет не поедем.

персонал очень душевный питание пляж
анимация огромная территория
Добавлено 06.04.24 22:17 (1 896 символов в тексте)

18:03 07.04.24

Уважаемая Вера,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос