Регистрация: 08.05.21
марте 2024
24.03.24 - 01.04.24

Отпуск в марте 2024

Добрый день, отдыхали в отеле SUNRISE AQUA JOY RESORT 4* с 24 марта по 01 апреля 2024 года. Отель не плохой, питание нам понравилось, пирс на пляже хороший, но он требуем доработки, нужно покрытие на пирс, легко загнать скапку сейчас, лестницы для входа в море хорошие только на последних сходах, по средине пирса нужно их менять. Алкоголь для Египта хороший + официанты обслуживают и в ресторане и на пирсе, что очень удобно, персонал очень доброжелательный, были проблемы с картой от номера, с телевизором, все решалось очень быстро. Попросили халаты, нам их сразу принесли. Номера да старые, но все работало и чисто. Чисто везде и в номерах и в ресторанах и на пляже. Анимация есть, всегда приглашают участвовать, пенная вечеринка не понравилась, мы знаем какие пенные вечеринки устраивают в других отелях, здесь было не интересно. В бассейнах мы не купались, но если кому нужен бассейн, то лежак нужно занимать в 6 утра, потом их просто нет свободных. Сейчас в отеле строят еще один бассейн, может станет посвободнее, н знаю. На море так же, часов в 9 утра уже лежаков свободных нет. На ужин если придти не к открытию ресторана, то свободного столика потом не найти, будешь стоять и ждать пока люди поужинают. На завтрак и на обед есть всегда свободные столы. Вай фай хороший.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание сервис море чисто.
старые номера нет покрытия на пирсе.
Добавлено 07.04.24 10:13 (1 281 символов в тексте)

13:08 08.04.24

Уважаемый ЕЛЕНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр