Регистрация: 08.04.24
марте 2024
29.03.24 - 05.04.24

Дружеская компания

Отдых с друзьями в отеле Sunrise Aqua Joy был просто незабываемым! Мы провели здесь неделю полную веселья, радости и отличного настроения. Начиная с приятного приема на ресепшене и заканчивая прощанием, мы ощущали заботу и внимание со стороны персонала.

Номер, который мы забронировали, был просторным и уютным, с красивым видом на море. Ежедневная уборка и смена белья поддерживали порядок и комфорт.

Питание в отеле было на высшем уровне! Рестораны предлагали разнообразные блюда различных кухонь, каждый из нас нашел что-то по вкусу. Бары угощали вкусными напитками и коктейлями.

На территории отеля много развлечений: бассейны, спа-центр, фитнес-зал, анимационные программы. Мы участвовали во всех мероприятиях, не скучая ни минуты. Особенно понравились вечерние шоу и дискотеки.

Пляж отеля просто волшебный! Мы купались в теплых водах моря, загорали на песчаном пляже и наслаждались красотой природы.

Отдых в отеле Sunrise Aqua Joy с друзьями - это отличный выбор для тех, кто хочет повеселиться, расслабиться и провести время на высшем уровне сервиса. Мы вернемся сюда еще не раз!

катя Золотоверхова оценила сервисы

анимация
нет
Добавлено 08.04.24 17:16 (1 095 символов в тексте)

11:15 09.04.24

Уважаемый КАТЯ ЗОЛОТОВЕРХОВА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр