Регистрация: 02.09.16
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24

Если вы хотите получить полный релакс- вам в этот отель!

Мы с мужем в Шарм-эль- Шейхе в 13 раз. И последние 4 посещения- именно в этот отель. Перед выбором страны и отеля перед своим отпуском, мы задали себе вопрос. что мы хотим получить от отдыха. Т.к. мы давно не отдыхали,а работа у нас , связанная с людьми, то ответ очевиден- хотим море,солнце, безопасность, разнообразное меню и КОМФОРТ! При полнейшем-"ничегонеделанье"))) Экскурсии нас не интересовали, т.к. мы ужу объехали и посмотрели много чего за все наши посещения Египта. Поэтому поехали опять в этот замечательный отель. Могли выбрать другой, но рисковать не хотелось. От добра добра не ищут!

Инфраструктура, большое разнообразие ресторанов и баров на любой вкус,очень приветливый персонал, чистота на территории и в номере и очень красивое озеленение- сделали нас отпуск ШИКАРНЫМ!

Хочется отметить, что здесь предлагают большое разнообразие экскурсий- от сафари до морских. Особенно нужно отметить для тех. кто еще не бывал в этом отеле. что голодным здесь точно не останешься. Так грамотно "построено" и распределено по ресторанам, что завтрак начинается в 07.00 утра и поздний ужин-с 22.00 до 00.00. Разнообразнейшее меню на любого гурмана- от очень вкусных каш до кухонь разных стран. Не говоря уже о шикарно красивых, разных и вкуснейших десертах ( пирожных, йогуртов, "струящегося" шоколада. в который обмакиваешь фрукты, разнообразного мороженного), большого выбора фруктов и обалденных соков. Каждое утро наличие свежевыжатого сока. Еще, что я считаю очень важным,- очень удобные матрацы!

Отличный бесплатный интернет!

Чистейший пляж с удобными новыми лежаками под зонтиками. Два спуска в море- по пантону и сразу,- но во втором случае- там мелко. в зависимости от прилива-глубина от до "пояса", до "шеи".

Очень комфортный номер с хорошим телевизором ( можете взять с собой флешки со скаченными фильмами, если будет не спаться ночью).

Поэтому, мы абсолютно не пожалели, что вернулись в этот, будем считать уже НАШ, отель! Очень рекомендуем!

И ОСОБЕННО хочется отметить менеджера ЕЛЕНУ- супер приятная барышня! Очень компетентная, все объяснит и решит ЛЮБУЮ вашу проблему. ЛЮБУЮ! Так же, хочется отметить менеджера Дашу.

ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ по всем пунктам!

Бассейны

Очаровательный мостик над двумя бассейнами.

Ночью на аллее около пляжа.

У входа в ресторан SOPRANO

Доска)) объявлений развлекательной программы по дням недели.

Вид ночью из ресторана.

Живая музыка.

Ужин.

Вид из ресторана (самая высокая точка отеля).

Внутренний дворик.

Очень приличная игра и репертуар.

Вид сверху из ресторана на отель.

Напротив ресепшн.

Балкон.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 09.04.24 02:46 (2 232 символов в тексте)

17:10 11.04.24

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Мы с подругой (две позитивные бабусяки 52+) планируем в ближайшее время посетить уже ВАШ отель. Не могли бы Вы подсказать, какой подарок из России мог бы быть особенно приятен для администрации отеля? Шоколадки "Аленка" -это уже моветон. Что бы хотелось получить персоналу от руссо-туристо? Буду очень признательна за Ваш совет и любые ценные рекомендации.

17:17 11.04.24

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваше внимание, нам очень приятно.
Пожалуйса пришлите пожелаия по номреу и ваучер за неделю до приезда.
С уважением,
Гостевой сервис

18:14 11.04.24

Наталья, доброго дня! На счет "бабусек 52+", - я взяла с собой общий купальник, т.к. имею не совсем плоский животик)), но увидев в чем загорают обитательницы отеля, особенно английские леди, не обращая внимания на наличие животов. целлюлитов и ну, очень преклонного возраста,- на второй день я пошла и купила раздельный купальник, кстати. очень красивый, хорошего качества и всего за 2000Р. на наши деньги.
На счет презентов, достаточно сложно, потому что здесь купить можно, практически все, но по более дорогой цене. Я, например, в следующий раз, обязательно возьму нашу водку и несколько банок красной икры. Именно для подарков! Может еще и соленых огурцов, но это уже для себя)))

18:17 11.04.24

Здравствуйте, представители гостевого сервиса отеля Pickalbatros Royal Grand Resort! Хочу выразить свою благодарность за оперативную обратную связь, которая работает в вашем отеле. Завтра мы с подругой решим вопрос о покупке тура в ваш отель, и я надеюсь, что скоро мы сможем встретиться. Если вам будет удобно, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, какие подарки из Санкт-Петербурга вы хотели бы получить. Мы хотим порадовать вас. Спасибо за внимание и заботу о ваших гостях!

18:21 11.04.24

Лариса! Вам также спасибо за оперативную обратную связь и ценные советы. Пожалуйста, если будут ещё какие либо рекомендации от Вас, ждем!

03:18 12.04.24

Принято!))))

14:25 12.04.24

Дорогая Наталья, ждем ваучер и вас!

14:25 12.04.24

Уважаемая Лариса!
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля