Регистрация: 09.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 10.04.24

Отдых в Хургаде апрель 2024

Отдыхали с 31 марта по 10 апреля 2024г.2 взрослых плюс один ребёнок 3 лет. Отель располагается не далеко от аэропорта, так что доехали быстро. Прилетели мы после обеда, так что заселили нас быстро. Предложили сразу перекусить пока оформляли номер. Номер дали на 2 этаже с балконом вид на бассейн. Номер светлый, очень чистый. Кровати удобные, постель белоснежная, белье новое. Полотенца, все принадлежности мыло, шампуни и т.п. были. Телевизор, мини бар, сейф. Номер убирали каждый день, всё очень чисто.

Территория отеля большая, состоит из трех отелей, аква блю, аква виста, аква парк. Территория очень чистая, ухоженная.

Питание нас порадовало. Можно питаться в любых из трех отелей. Мы питались в своем в аква висте. Очень разнообразное питание, всё очень вкусно, как для детей так и для взрослых. Пляж находится через дорогу, можно доцти пешком, так и на автобусе, который курсирует каждые 15 мин.

Впечатленее только положительное. Персонал вежливый, добрый.

территория питание аква парк.
не нашли
Добавлено из отеля 09.04.24 20:01 (966 символов в тексте)

14:31 15.04.24

Уважаемая ЕЛЕНА,
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista