Регистрация: 09.04.24
апреле 2024
09.04.24 - 16.04.24

Находимся в отеле в данный момент.

Добрый день. Хорошее место для отдыха с детьми и парой. Мы отдыхаем втроём ( ребёнок 12 лет) . Номера в отеле большие, даже стандарты. Мы соседей не слышим, никто не мешает выспаться. Территория отеля очень большая, чистая. Пляж на все вкусы и песочек с отличным входом в море для маленьких деток , и пантон для любителей поплавать подальше, понаблюдать за рыбками. Ресторанов много, пока все не обошли, кормят отлично. Морепродукты, мясо, овощи, фрукты, холодные закуски и много всего. Даже десерты не однообразные, можно найти очень вкусненькие. Рекомендую медовик Хочу отметить прекрасную работу официантов, убирают столы очень быстро, внимательные и вежливые. Много баров на территории. Отель большой, но очередей нигде нет, люди не мешают друг другу. Персонал отеля отзывчивый, небезразличный. В течении отдыха буду дополнять свой отзыв, но первые впечатления об отеле

очень хорошие.

Море в апреле прохладное с утра, но после минутного заплыва к воде привыкаешь . После обеда вода уже теплая.

Часто очень ветренно, что в жаркую погоду скорее большой плюс. На пляже комфортно из-за ветерка весь день.

Елена Прихно оценила сервисы

Добавлено из отеля 09.04.24 20:59 (1 115 символов в тексте)

16:44 11.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

14:42 12.04.24

Добрый день, подскажите арабов много? Докучают? А то в прошлом отеле такой бардак устраивали ужас.

15:34 12.04.24

Добрый день. Да, много. Сейчас праздник. Но все ведут себя очень прилично.