Регистрация: 09.04.24
июне 2018

Это не пятерка и даже не тройка!

Отдыхали в этом отеле с подругой в июне 2018 года. Сравнивать отель с советским пансионом - значит делать отелю огромный и не заслуженный комплимент. Итак:

1. Мы брали бунгало (те коттеджи, что располагаются за мостом). Первоначально заселили в какой-то сарай (и я сейчас не преувеличиваю). Грязь, вонь, мебель, на которую бы брезговали ложиться даже африканские дети из Зимбабве. Попросили другой номер. Час выяснения отношений и нам предоставили номер на первом этаже (в 2018 году это был единственный номер в этой части отеля, в котором хотя бы можно было спать).

2. Питание просто отвратительное. Дело не в том, что я какая-то привередливая и ожидала чего-то сверх изысканного. Я просто не могла есть это ужасное мясо и не вкусные овощи (особенно запомнилась печенка. Раньше любила, после поездки остались отвратительные ассоции). Говорю только об обедах и ужинах. На завтраках не была, возможно утром ситуация обстоит лучше. Безалкогольные и алкогольные напитки - пить было невозможно. Но в 2018 году за деньги наливали нормальный алкоголь.

3. Пляж был не плохой, бассейны тоже.

4. Из номера украли или выкинули пижаму подруги. Уборщицы, кстати, заслуживают отдельного внимания. Я впервые вижу такое отношение к гостям - хамят, орут, что-то предъявляют. Мы со всеми общались вежливо, просто у них такая манера поведения. Не знаю, кто они по национальности - то ли казашки, то ли узбечки, то ли киргизки (я их не различаю).

5. Персонал в целом - это что-то. Они грубили и хамили абсолютно всем. Конечно, придирчивый читатель может подумать, что это просто мы какие-то не такие, все нам не нравится и мы наговариваем. Но, нет! Жаловались на персонал (как и в целом на отель) все гости. За 7 дней не встретила ни одного довольного человека - не из главного корпуса, не из бунгало). Более того, вечером на ресепшене был какой-то турок. Так вот...он не брезговал просто орать на гостей и угрожать физической расправой и вызовом полиции. И да, не мужчинам, а женщинам)))))))))

6. Стоимость. Мы, как и другие гости, заплатили за нормальную пятерку, т.е. не нужно думать, что сэкономили, а потом начали негативные отзывы писать. Контингент, кстати, в 2018 году был вполне приличный, что и спасало хоть как-то всю ситуацию.

На самом деле минусов было гораздо больше. Многие из них есть в других отзывах. Сейчас 2023 год, я пишу этот отзыв по той причине, что опять собираемся в Турцию, а некоторые туроператоры до сих пор предлагают этот отель под видом 5 звезд, что является откровенной ложью. Более того, почитав отзывы, заметила, что мой (от 2018 года) куда-то исчез. Кроме того, судя по всему, сейчас в отеле стало все еще более плачевно. Контингент, скорее всего, также приезжает соответствующий.

В заключении: Турция хорошая страна и одна из самых доступных (в современных реалиях). Но поверьте, лучше переплатить 20 - 25 тысяч и жить в человеческих условиях, а не в антисанитарии, где Вам может угрожать реальная опасность ни от кого-то постороннего, а от самих сотрудников (особенно, если это касается девушек).

P.S. Не знаю, кто сейчас владеет отелем, но в 2018 году это был турок, который вместе со своим сыном пытался соблазнить туристок (ну сами понимаете для чего). Не знаю, удалось ли им, но сама ситуация о многом говорит.

плюсов нет
весь отель - это сплошной минус
Добавлено 09.04.24 22:50 (3 247 символов в тексте)

11:36 15.04.24

Для чего специально регистрироваться на сайте, чтобы в этот же день оставить отзыв об отеле, в котором были 6 лет назад.

01:54 16.04.24

Я написала: "Более того, почитав отзывы, заметила, что мой (от 2018 года) куда-то исчез". К сожалению, о том, что он исчез я узнала только в 2024 году. Если Вам нравится этот отель или Вы хотите попытать удачу, то, конечно, это Ваше право. Я никого не отговариваю. Но я бы очень хотела узнать, что это за место перед поездкой и отказаться от нее.
Когда читала отзывы за 2023 - 2024 гг., поняла, что там стало все еще хуже, но турфирмы пропагандируют этот отель, как 5*. Именно по этой причине и был написан повторный отзыв.
Вопрос относительно регистрации на сайте выглядит странным))))))))))

Все отзывы Марина (1)