Регистрация: 19.03.24
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2023
08.11.23 - 17.11.23

Отлично

Работает по системе Гранд селект с 20 года после реновации, имеется панорамный бассейн инфинити (для красивых инстаграмных фото :), семейный.

супериор номера ближе к ресепшен и дальше от моря, в отеле имеется хороший аквапарк который понравится и взрослым и детям. У каждого бассейна расположены бары, где можно удобно взять себе любой напиток или заказать изысканный коктейль, для деток стоят аппараты с мороженным и соками. В целом новее только номера, чем у монтемаре. Находится в 10 мин пешком от монтемаре

Добавлено 10.04.24 12:27 (513 символов в тексте)

12:29 10.04.24

Работает по системе Гранд селект с 20 года после реновации, панорамный бассейн(для красивых фото:), семейный.
супериор номера ближе к ресеп и дальше от моря, аквапарк. Каждый бассейн с баром с алкоголем. В целом новее только номера, чем у монтемаре. Находится в 10 мин пешком от монтемаре

16:47 10.04.24

Уважаемая Ирина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оценили качество отдыха.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-