Регистрация: 10.04.24
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Calimera

Доброго времени суток . Хороший , просторный отель , большие номера , удобная уборная комната , телевизор с русскими каналами , балкон , у нас был номер, с видом на море , 🌊 на все бассейны , присутствует лифт , большой ресепшен , в главном здании вай фай , в номерах тоже , что важно , так же в баре на улице и в ресторане . Каждый день анимация , с утра зарядка , потом танцы , затем аквааэробика , есть игровая площадка , для тенниса , для дарса , есть бильярд 🎱, ходит трансфер до моря , от отеля , хотя можно дойти с удовольствием пешком , по пути бары, лагуна ,можно увидеть рыб, несколько магазинов местных , везде улыбчивый персонал , подходят , приносят полотенца , подносят выпивку к шезлонгу , так же прямо на пляжу можно покушать , как и у бассейна , картошка фри 🍟 фрукты , бургер 🍔, в столовой каждому хватает мест , прибирают, убирают , здороваются . По вечерам , шоу 🎤 дискотека , детское представление , кстати детская комната и дет площадка тоже есть . Прикольный аквапарк , дети будут в восторге , много горок .

Еда разнообразная , всегда есть что выбрать , мясо , рыба , курица , салаты, супы , на любой вкус . Мороженое , пирожное , много выпечки ,фрукты , овощи 🥒

Отдыхали с 31 марта по 10 апреля 2024

Солнце мощное , море шикарное .

Екатерина Марьина оценила сервисы

хочется музыкальное сопровождение в течении дня
Добавлено 10.04.24 13:20 (1 310 символов в тексте)

17:39 14.04.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА,

Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Calimera Blend Paradise Resort Вашим вторым домом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля