Регистрация: 10.04.24
марте 2024
05.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами

Отель для всех

Отель для всех! Он отлично подойдет для любой категории туристов. И для семей с детьми и для молодёжи и даже для тех кто ищет тихий и спокойный отдых! И это все благодаря хорошо продуманной территории и грамотно организованной анимационной программы. По сути это два отеля с общей территорией. Starlight Resort и Sunrise Resort и общая территория огромная. Плюс общие бары и даже рестораны! Отель Starlight Resort построен довольно давно в 2006 году но все в очень хорошем состоянии. Конечно холл отеля не порадует вас ультра современным дизайном, здесь скорее можно сказать классика. Большой плюс отелю за то что интернет работает на всей территории. Сам отель можно отнести к уровню выше среднего. Встречают шампанским и клубникой. В лобби баре очень широкий выбор импортного алкоголя премиум класса. Само собой все это бесплатно. Сразу выйдя на террасу вы увидите бассейн Инфинити с которого открывается вид на море. Это тихая часть отеля. Здесь нет шума и музыки. Здесь находится основной корпус но вообще гостей размещают в 2-х и 3х этажных бунгало разбросанных по территории отеля. И в целом территория не только большая но и очень зеленая, очень большое разнообразие растений. Проживали в стандарте. Состояние номеров очень хорошее. Пусть они и не новые но все в отличном состоянии. И очень просторный балкон. Сушилка для вещей есть. Также отмечу что здесь в ванных комнатах полноценные ванные. Сам номер просторный. Если отдыхаете с маленьким ребенком то предоставляют детскую кроватку. (Наш номер стандарт был в основном многоэтажном корпусе Starlight Resort). И у нас был классный вид на территорию отеля. На территории двух отелей есть несколько мини клубов. В части Starlight Resort мини клуб это небольшое помещение с воспитателями и игрушками. Детей принимают от 4 до 12 лет. По бассейнам их тут, в этой части отеля 5 на открытом воздухе и еще есть крытый бассейн. В плане развлечений в отеле все отлично но я также советую посетить и экскурсии. Мы брали Рафтинг и особенно понравилась экскурсия Демре мира какова. Тут посетили церковь Николая Чудотворца и там купили иконы. Экскурсия была очень насыщенная. Гид не только отлично говорил на русском языке но и все очень интересно рассказывал. Даже в дороге мы не скучали. И транспорт очень комфортабельный. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 10.04.24 18:11 (2 321 символов в тексте)

11:20 18.04.24

Интересно знать, как Вы были в марте 24г., если отель только открывается 19.04?
И где фото с вашего отдыха?

14:59 24.04.24

А где же брали Экскурсии? (Через кого?)