Регистрация: 05.11.23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
01.04.24 - 09.04.24

Спасибо за отдых

Отель Albatros Palace в Шарм-эль-Шейхе просто великолепен! Я провела здесь незабываемое время и получила массу положительных впечатлений.

С первых минут прибытия меня поразила красота отеля. Здание выглядит величественно и роскошно, а интерьер выполнен в изысканном стиле. В номере меня ждала уютная кровать, пушистые полотенца и все необходимые удобства. Я почувствовала себя как дома.

Платная интернет-зона работала отлично, что было очень важно для меня, так как я работаю удаленно. Также я оценила наличие сейфа в номере, где я могла хранить ценные вещи.

Бассейн был просто потрясающий! Я каждый день наслаждалась купанием в чистой воде и прекрасным видом на море. Обслуживающий персонал был очень внимателен и всегда готов был помочь.

Еда в отеле просто чудо! Буфет был богат разнообразными блюдами, включая местные и европейские специальности. Каждый день я пробовала что-то новое и вкусное.

Анимационная программа в отеле была на высшем уровне. Каждый вечер проходили увлекательные шоу, концерты и дискотеки. Я с удовольствием участвовала в различных мероприятиях и получила массу удовольствия.

Спасибо отелю Albatros Palace за теплый прием и заботу! Я обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать это место своим друзьям. Отдых в этом отеле был идеальным и незабываемым.

Саша оценила сервисы

Добавлено 10.04.24 18:30 (1 303 символов в тексте)

12:33 13.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Саша!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Саша (4)