АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 0
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
марте 2024
27.03.24 - 06.04.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно классный отдых!!!

В отель ехала с некоторым опасением: как турагент, знала о минусах, но не всегда можно быть к ним готовым. Приехали мы как раз к заселению. Сначала нас отправили на обед, который подходил к концу, но еда была, даже гриль-блюда. А потом выдали ключи от номера и отвезли на электрокаре прямо до номера. С номером повезло несказанно: частичный вид на море, две комнаты, огромная широкая кровать, белье и полотенца белоснежные, новые. До пляжа - просто спуститься по ступенькам - и вот он, уютный пляж, лежаки всегда находили свободные, или приносил сотрудник. Пляжные полотенца тоже всегда были в наличии, если вдруг заканчивались - тут же привозили новые. У пляжа есть на возвышенности вторая часть, неотремонтированная, со старыми лежаками и зонтами, но зато вдали от суеты, анимации и людей - именно эту часть любят демонстрировать турагенты как "ужас ужасный", состояние действительно плачевное, но хочется верить, что просто до этой части пока не дошли руки...На самом пляже с 11 утра проводится анимация, есть шахматы, дартс и петанк, иногда играют в волейбол. Алкоголь начинают наливать в 11, в ооочень маленькие бумажные стаканчики. Но если придешь со своим большим - будет тебе счастье).

Риф, как уже писали, шикарный! Просто опускаешь голову и попадаешь в пещеру Аладдина: рыбы разнообразные и кораллы неописуемой красоты! Также рыб очень много прямо около камушков справа от второго пирса, под ногами плавают - ребёнок долго наблюдал).

Номер, конечно, "уставший", но персонал очень страется, полы моют, зеркала протирают (пыль почему-то нет). Много комаров, 2 фумитокса нас не спасали(((.

Территория отеля, несмотря на свою обветшалость, постоянно улучшается, то дорожки заливают, то что-то садят-поливают-подстригают. Ночью все в гирляндах.

Понравилось питание: разнообразие мясных блюд, и баранина, и курица, и говядина. Несколько раз были морепродукты: креветки на гриле, суп и крабы. Правда, крабов они не умеют готовить - и в городских ресторанах тоже - запекают на гриле, кто-то, может, научит их варить).

Были в а-ля картах, в итальянском - заказываешь по меню, все вкусно и даже очень много. В рыбном - приносят сами; порционные блюда, тоже вкусно. Мы были в нескольких ресторанах Шарм-эль-Шейха и не сказать, что в них как-то в разы вкуснее и лучше еда! Хотя тут, конечно, дело вкуса...

Персонал очень старается, все просьбы выполняются, очень порадовали! Анимация неактивная, но и на пляже и вечером что-то каждый день проводят.

Спасибо за тёплый и радушный приём и наш замечательный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф внимательный персонал вкусная еда симпатичная территория
Минусы отеля
старые номера мелкие стаканы в баре
Добавлено 10.04.24 20:32 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 15.04.24

Добрый день. Подскажите, достаточно ли места для плавания, не могу понять по фотографиям, какое пространство огорожено буйками.

14:10 15.04.24

Нет, поплавать особо не получится, если только вдоль буйков. При приливе метра полтора до буйков будет, немного выше колена.

19:40 15.04.24

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Летим с детьми 3 и 6 лет плавать не умеют. Кто пишет что детям обувь нужна, кто нет. Стоит ли в России покупать или там не дорого, так же и с масками и жилетами. При отели наверное всё гораздо дороже, как в сохе цены. Может знаете. Вы ещё писали про комаров, чем же от них спасаться. Местный фумитокс не покупали, может лучше?

08:19 16.04.24

Обувь точно можно там купить, в аэропорту видели по5 долларов. Нарукавники детские покупали за 3 доллара в старом городе, напротив отеля Конкорд направо от отеля тоже можно было купить, немного дороже. Можно и из России. Фумигатор один привозили свой, один пркупалиина месте - примерно один результат). Можно ещё спрайт- вечером кусали комары.

09:59 16.04.24

Спасибо, Екатерина .

08:55 23.04.24

Екатерина, добрый день! вы есть где то в соц.сетях, как вас можно найти? (есть несколько вопросов, как у турагента)

18:05 23.04.24

Екатерина, ещё такой вопрос, правда что сладкое и гриль выдают порционно, нельзя самому подойти и взять?

09:40 24.04.24

Порционно действительно выдают в зоне гриля, но количество подходов никто не ограничивает. Сладкое все было в общем доступе.

09:40 25.04.24

сладкое и фрукты в сезон будут выдаваться порционно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация