Регистрация: 17.03.19
апреле 2024
01.04.24 - 11.04.24

Волшебный отдых

Открыли Египет для отдыха в далекие 90х, когда были еще детьми. По итогу это была моя- 25 поездка на Красное море. Была в разных отелях и бухтах. Отели только 5(Sunrise, Maritime Jolly, Park Regency, Movenpick, Albatros, Hilton, Sheraton, Domina.... и.т. д).За последние годы ,хочу отметить , что уровень обслуживания/питания /анимации вырос в разы. Прекрасное отношение ко всем туристам и Nubian не исключение.Анимация- такое вижу впервые,активности для все возрастов. Она разная, интересная, занимательная. Много деток от малого до велика не останутся без внимания, так же как и родители. Питание- вкусное.Номер большой/просторный- 1114.Море ...с понтона сильное течение т.к в бухте частые ветра.Муж купался, дети нет- опасно..На пляже комфортная бухта для отдыха с детками.Основной % отдыхающих- итальянцы, славянские народы, казахи и буквально на днях заехали арабы в большом кол-ве. Все отдыхают тихо, мирно, дружно. Для себя сделала вывод, что в этот отель хочется вернуться .Спасибо каждому сотруднику Nubian за неповторимый, волшебный отдых .

елена оценила сервисы

Добавлено 12.04.24 00:06 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)