Регистрация: 10.04.24
октябре 2022

Турция в октябре!

Первый раз летали в Турцию в октябре, выбирали отель очень скрупулезно и не ошиблись. Самые первый и жирный плюс - это невероятно огромная территория с потрясающей растительностью, все зеленое, красивое, так как мы любители бродить в отпуске для нас это круто! Про заезд - номер нам конечно дали не с видом на море, и доп.место шла как раскладушка, а не как дополнительная кровать, неудобная и маленькая (не для моего 16-летнего подростка), потом просто попросили большой матрас и только тогда стало удобнее. Море - как всегда прекрасно и несмотря на октябрь, теплое и уютное. Очень много бассейнов - есть и с морской водой, для деток, большой бассейн где проходят все развлечения и на последнем этаже Инфинити 18+ с баром! Много кафе, баров по всей территории, в ресторане еда достойная, для каждого найдется по душе, но проблема в постоянном отсутствии приборов. Дискотека на открытом воздухе. Шикарный вид открывается на море. В целом все понравилось, погода шикарная, море теплое! Езжайте в этот отель, не пожалеете!

Степанова Елена Анатольевна оценила сервисы

вай фай на территории всего отеля включая пляж огромная территория множество баров много бассейнов аквапарк
дополнительных кроватей нет только раскладушки. в ресторане постоянное отсутствие приборов.
Добавлено 12.04.24 12:42 (1 020 символов в тексте)