Регистрация: 12.04.24
августе 2021
15.08.21 - 25.08.21

Спокойный отдых

Отдыхали двумя семьями, нас поселили в разные корпуса, но в целом нас это никак не напрягало. В основном корпусе очень красивый холл, там отличный бар. Кушали по очереди, то в одном, то в другом корпусе. Больше нравился тот, что не в основном корпусе, там как-то поспокойнее и посовременнее было. Все очень вкусно, разнообразно. Официанты быстро приносили напитки. Баров в отеле достаточно (штук 6). По напиткам есть как местные напитки, так и импортные, алкогольные и без алкогольные. Один раз сходили в аля-карт, не понравилось, потом пошли «доедать в основной». Имеется замечательная кондитерская с мороженым и десертами.

Море: Вход удобный, вода чистая, но к обеду приплывал мусор. На самом пляже тоже время от времени было мусорно. Лежаков хватает, но мы занимали с утра поближе. На пляже готовят отличные лепешки.

Персонал весь улыбчивый, особенно официанты. В номере все работало, мини бар пополняли каждый день, постельное белье чистое. К уборке номеров и к самим номерам нареканий нет. Окна выходили на бассейн, засыпать было шумновато, но быстро привыкли.Но вай-фай работал плохо. Несколько раз ходили в СПА, однозначно рекомендую.

Территория ухоженная. Бассейнов тоже достаточно: один бассейн крытый в спа салоне, два взрослых бассейна. Есть горки для детей разного возраста (суммарно 4 бассейна с горками). Анимация не навязчивая, есть все что нужно, но людей завести не могли, поэтому было скучновато. Вечерние шоу: не сказала бы, что прям супер, но ради разнообразия сходить можно. Один раз была пенная дискотека. Чаще вечером гуляли где-нибудь недалеко от отеля.

Добавлено 12.04.24 14:51 (1 594 символов в тексте)

08:56 16.04.24

Полина добрый день. Вы не подскажите нам.. Мы собираемся в этот отель, и хотела спросить, правда ли что много грязной посуды, как многие пишут. И бывает ли баранина?