Регистрация: 13.04.24
апреле 2024

от Rixos одно название

двоякое впечатление об отеле… по еде молодцы, вопросов нет, НО:

дичайшие очереди везде - в ресторан, в лифты, в бар на пляже, несколько раз заканчивались полотенца на раздаче на пляже, свободные лежаки пропадают часов в 8 утра, у бассейна вообще занимают мне кажется часов в 5 утра, причем везде на лежаках лежат детские шапочки с полотенцами по полдня и персонал никак не заботится о том, чтобы их убрать, у нас так и не разу не получилось лечь около бассейна… главный ресторан вообще отдельная тема, мало того, что очередь на вход не маленькая, так еще и столик свободный найти тот еще квест… мы, отстояв очередь на вход, еще минут 10-15 ходили по ресторану в поисках ну хоть какого нибудь свободного столика, хотя знаю факты, что некоторые официанты за мзду типа бронировали выгодно-видовой стол англоговорящим гостям… так же официантов не допросишься чего то принести, всегда практически ходили сами за напитками… на пляже в баре тоже очереди, работают три бармена, хотя что мешает при круглом баре поставить большее количество барменов и очереди исчезнут? короче, резюмирую - при полной загрузке отель захлебывается, не справляется с таким количеством гостей однозначно!!! очереди везде, в лифты, в ресторан, в пляжный бар, постоянные битвы за столики в ресторане, за лежаки на пляже/бассейне, диванчики около сцены. раньше, под руководством турок, еще ничего было, сейчас при египтянах, полная Ж… ! короче, от Риксоса только одно название, за франшизой никто и никак не следит… лозунг данного отеля - «а кто обещал, что будет легко?!?»)))

еда
описаны в отзыве
Добавлено 13.04.24 11:16 (1 613 символов в тексте)

12:08 14.04.24

Приветствую Вас!
Печальная ситуация!
В ОАЭ раньше не наблюдалась дискриминация по национальному признаку! Может все зависит от суммы чаевых?

Все отзывы ugrinec (1)