Регистрация: 14.04.24
январе 2024
11.01.24 - 18.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в египте с друзьями!!!

Первый раз с друзьями в Египте

Хочу рассказать как мы отдохнули с друзьями в Египте. Значит мы прилетели вечером нас сразу заселили, отвезли наши чемоданы в номер.Так как мы сдесь ничего не знаем где что находится то спросили у прохожих. Сдесь нам сказали что есть поздний ужин, и мы на него пошли. Там ничего такого вкусного не оказалось но что-то покушать намного было. Хочу сказать что нам сначало дали не очень номер но потом поменяли и дали хороший. Номер чистый, убрано везде. Когда заехали в номер то уже стояла вода, чистые полотенца и постельное белье, кофе, чай. Номер хороший с выдом на бассейн с горками. Нам одно не понравилось то что сдесь проблемы с горячей водой это меня не устраивало но проблемы конечно были не всегда это уже хорошо. На следующей день мы пошли смотреть териториию отеля. Хочу сказать что она очень большая мы прям такого не ожидали но это очень хорошо можно будет где погулять, много очень зелени, разных цветов красивых, ну прям вообще красиво нам очень понравилось прям восхищаемся территорией бомба. 🔥🔥👍👍👍

Забыла сказать что сотрудники отеля очень хорошие и приятные люди всегда помогут если вам надо будет что-то. На территории отеля возле рецепшина есть бар где можно взять что нибудь выпить кофе, чай разные напитки сок и так далее это безплатно. Есть ищё магазинчики маленькие где много всего разного есть, например как сладкая вата или же попкорн. Потом мы решили сходить на пляж он нас конечно удивил мы ищё никогда не вылезли такого большого пляжа правда, он очень большой. Пляж просторный очень, много места, удобные шезлонги, есть так же бар бесплатный. На пляже есть ищё островок там можно сфотографироваться и получаться крутые фотографии, пирс тоже есть он большой очень там можно поплавать в открытом море если хотите. На пляже есть лошади или верблюди но это платно выйдет, покормить можно или пофоткаться. Что могу сказать про море то что оно действительно теплое, заход в лагуну очень хороший без разных острых камней и так далее. В обед дают пиццу, сладкие булочки, овощи, мясо, бургеры. Так же после обеда дают вкусное мороженое, и фрукты например как яблоки, бананы, клубника, апельсины, мандарины. На пляже всегда играет музыка есть разные игры, танцы, вечером волейбол в общем круто. Что хочу сказать по поводу анимации очень позитивная, улыбчивая, весёлая, будут вас звать на разные игры, танцы очень понравилась нам анимация. По поводу главного ресторана то есть немного разнообразие какое-то но не большое всегда есть фрукты, овощи и мясо. Вечером шашлык, разные тортики вкусные, с утра амлет, варенье яйца, молочная каша, в общем вкусно всё. Заметили что в головном ресторане есть для малышей столики отдельные где ваш ребёнок может сесть покушать и посмотреть мультики это очень хорошо.

Есть 4 бассейны два с подогревом два без, так же два больших с горками и два маленьких. Каждый вечер возле бассейна играет музыка, потом мини диско, а после мини диско шоу, тоже самое каждый день разные шоу например как фаер шоу оно проходит всегда возле бассейна, шоу могут приходить как и возле бассейна так и в театре, танцы живота, юпки и так далее. Хочу сказать что нам очень понравился отель мы ищё обязательно сюда приедем эмоции просто вау!! 😄😄👍👍👍🔥🔥😋😋☺️☺️😉😉😉👍👍🔥🔥🔥

Добавлено 14.04.24 20:39 (3 429 символов в тексте)