Регистрация: 15.09.11
апреле 2024
01.04.24 - 07.04.24

Старенький скучный отель

Отдыхали в данном отеле в апреле 2024. Сразу скажу, номерной фонд очень сильно уставший, вот прям очень. Лежаки надо занимать как в пансионатах СССР- заранее, потом или не найдете или совсем не найдете, даже на пляже зачастую всё забито. Питание тоже на 3 балла, в основном ресторане практически без разнообразия, поэтому на третий день уже приедается. В ресторанах А-ля Карт - Мексиканский- дают то , что не доели на обед + начос с сыром, прям мексика, дальше некуда. Рыбный платный!!!! имейте в виду, но рыба - огонь. Некоторые моменты на территории платные - типа попкорна и т.д поэтому спрашивайте, платно или нет, что бы потом не было вопросов. В столовой официанты, то подходят предлагают напитки, то нужно бегать искать их. Так же возникла ситуация с утерей карточки на полотенце. Ребенок пошел сдавать 4 полотенца, я лично дал ему их в руки и наблюдал как сдает , но сотрудник на приемке дал ему 3 карточки, на вопрос где еще одна, он с пеной у рта доказывал, что было 3!!! В итоге при выезде с меня содрали 5$, деньги ни о чем, но это у них отдельная статья зарабатывания, имейте в виду. На территории есть магазины, но овердорогие, проще сгонять в саму Хургаду По территории - бассейны классные, если успеете занять лежак, так же много развлекухи для детей. Итого, отель на 3 балла, поеду ли я еще раз туда - категорически нет! Не стоит он тех денег! Д

Kosmonavt оценил сервисы

бассейны
номера питание лежаки обслуживание
Добавлено 17.04.24 17:58 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Kosmonavt (35)