Регистрация: 01.04.12
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых,но есть моменты

Отдыхали в апреле муж я и ребенок 9 лет , встреча в отели все прекрасно, повезло достался номер в главном здании и большой номер это прекрасно.

Очень приятно персонал и на ресепшн и по работе с туристами очень внимательные и сотрудники гест прекрасные девушки, оказывали консультацию по отелю очень оперативно.

Шикарный зоопарк настолько ухоженная территория и животные я такого не встречала.

Очень вкусная еда и в 12 в баре у пляжа и основной ресторан, но в еде один минус я нашла все же , гриль мясо все очень острое не я не ребенок не могли это есть , ну и да мясо не сразу с мангала как обычно бывает в Турции, а где-то его жарят заранее и потом подают в ресторан.

Но к еде притензий нет все вкусное, жаль многие блюда острые , нам повезло попали на несколько дней праздника поэтому было больше разносолов чем обычно раки и креветки в изобилии.

Для детей отдельная зона с едой , много всего есть, на пару .

Анимация не о чем, что очень расстроило давно такого не встречала были танцы один день второй день фокусник прекрасно,ну а потом каждый день танцы, танцы танцы ,ну невозможно смотреть каждый вечер эти танцы хоть они и разные , разные коллективы но скучно , поэтому перестали ходить на шоу.

Также минус очень близко дискотека которая долбит до 00.00 это ужасно , многие отели стали проводить дискотеку на пляже может этот момент учтут и тоже перенесут подальше от корпуса тк отель все же семейный и много очень много детей.

Ещё готовьтесь к не удобным подушкам даже после их замены ничего не поменялась , подушки убитые и очень жёстким матрасом давно такое не встречала в отели .

Детский клуб какой-то не о чем , персонал даже глаза не поднял когда мы с ребенком зашли , сама начала спрашивать что есть в клубе ,но сотрудники были увлечены аква гримом которые наверное бесплатный и на нас внимание не обратили , дочка уже взрослая, ей это не очень интересно, но всегда заходим , смотрим какой клуб , что там есть , тк были в отелях где делали интересные поделки типа эмбру рисовали , картины рисовали в других отелях пиццу пекли тут этот не видела может тк не сезон, но и аниматоры не начали рассказывать какая программа у них.

Бедноватый пустоватый , оснощенность никакая для детей 3-5 лет будет ок .

Детские площадки хорошие и не только в клубе .

Видимо тк апрель ещё все впереди, надеюсь тк читала что анимация тут хорошая.

Главный минус отдаленность от города , отель легко мог организовать автобус раз в час по записи как это делают многие отели до Белека или до парка Легенд.

Есть остановка но там мы два дня ходили и ждали автобус по часу ни разу не пришел, хотя расписание весит но ничего никто не знает.

В остальном все прекрасно, персонал хороший , уборка нормальная, пыль правда в номере не протирали но это мелочи.

Если появиться доступность в виде автобуса обязательно вернусь .

И буду рекомендовать этот отель к отдыху тк минусов меньше чем плюсов .

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.04.24 12:35 (2 897 символов в тексте)

18:22 19.04.24

Уважаемая Татьяна,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за Ваш отзыв и за то, что не смотря на наличие замечаний, вы отались довольны нашим отелем.
Благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.