Регистрация: 22.09.23

апреле 2024
17.04.24 - 21.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых, веселье, здоровье

Прекраснейший отель.

Персонал самый замечательный: вежливый, улыбчивый, отзывчивый.

Огромная территория, ухоженная, большое разнообразие деревьев, цветов и всего всего. Искусственные водопады. На территории есть зоопарк. Можно покатать детей на осликах и пони.

Бассейн открытый, но очень тёплый, даже в плохой погоду можно окунуться.

Для детей много игр и зон на открытой территории. Так же есть детский клуб и даже детский сад! Развлечение по возрастам, очень удобно.

Для взрослых тоже очень много развлечений.

Детям так же очень нравиться за развлечения получать портомарики, отдельная валюта, потом её можно обменять на сувениры. Так же есть квест для детей и взрослых, по прохождению которого, получаете игрушку енотика, символ отеля.

Питание превосходное и разностороние. Есть меню здорового питания. Для детей отдельная шведская линия, где они могут себя почувствовать себя взрослыми и выбрать для себя еду сами. Так же есть кенди-бар. Что удобно, он закрывается, чтобы детки раньше времени не наелись конфет)

Прекрасный отдых для детей и взрослых.

Елена Саглаева оценила сервисы

Добавлено 21.04.24 11:04 (1 062 символов в тексте)

20:48 24.04.24

Уважаемая Елена! От души всей нашей дружной большой командой благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Для нас действительно Важно Ваше мнение. Мы рады для Вас стараться и делать Ваш отдых незабываемым! Отдельное спасибо за то, что отметили работу нашего персонала, в частности работу ресторанного комплекса и территорию отеля. Мы надеемся на то, что встретимся с Вами еще не раз и окружим Вас заботой и теплом!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍