Регистрация: 21.04.24
апреле 2024
17.04.24 - 23.04.24

Проживание подтверждено документами

Отель супер лакшери

В который раз возвращаемся в этот отель. Обычно бываем зимой - всем советую. В этом году отель закрывали на зиму. Поэтому в этот раз приехали в апреле. На первый взгляд поменяли весь персонал. Повара, а особенно кондитеры поднялись на новый уровень. Но особенно вам повезёт, если встречать вас будет Ирина. Только она смогла спасти отдых в этот раз. При выборе тура, сотрудница Anex, первоначально неправильно проинформировала про особенности номеров. В результате был выбран Deluxe, а надо было выбрать Superior. С Anex, как показала практика, в этом году у нас вообще недопонимание. Турфирма декларировала express transfer. По факту вместо поездки в 30 минут, ожидание отъезда из аэропорта полтора часа, потом этот "express transfer" гордо проезжает мимо вашего отеля, едет в дальний отель ещё полчаса, высаживает там одну семью и потом возвращается в наш отель. Далее при заселении выяснилось, что номер не соответствует требованиям. На просьбу повысить категорию номера за доплату, которая составляет разницу стоимости бронирования номеров на официальном сайте было получено предложение в два раза дороже с учётом скидки для постоянных клиентов. Это конечно вызвало некоторый шок. Не первый раз приходится повышать категорию номера, возможно так везло, но всегда получалась доплата не более разницы стоимости бронирования указанной на сайте. Обычно везде ещё делают скидку постоянным клиентам, с учётом того, что через туроператора это будет ещё дешевле. В итоге Ирина смогла спасти отдых, предложив номер хотя бы частично соответствующий пожеланиям из категории deluxe номеров.

Варламов Павел оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено из отеля 21.04.24 11:20 (1 586 символов в тексте)

08:51 22.04.24

Уважаемый Павел,

В первую очередь, от лица всех сотрудников и менеджмента Selectum Luxury Resort, хотим поблагодарить вас за то, что доверили нам свой отдых.

Наша цель- удовлетворить каждого гостя, находящегося на отдыхе в отеле и сделать их пребывание максимально комфортным и приятным.

Безусловно, мы будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле Selectum Luxury Resort, и обещаем Вам, что сделаем всё от нас зависящее для того, чтобы Ваш отдых прошёл на высочайшем уровне!

Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы готовы исправиться и искренне надеемся, что Вы подарите нам ещё один шанс приветствовать Вас в нашем отеле, для того, чтобы подарить Вам максимум положительных эмоций.
C уважением,

Натия ГЕДИК
Руководитель отдела по работе с гостями