Регистрация: 07.03.16
апреле 2024
10.04.24 - 19.04.24

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в Кемере отель Miarosa Kemer Beach

В отеле были с 10 апреля по 19 апреля 2024 года. Отель очень понравился, нет разделения между нациями, ко всем относятся одинаково. Приехали мы в отель в 9 утра, заселение было конечно долгим, ключ получили около 14:00, по прилету нас сразу отправили на завтрак, потом мы гуляли в парке. Номер был хороший, на 0 этаже с террасой и бассейном. Номер похоже после ремонта, чистый, белье новое, белоснежное. Было прохладно, поэтому мы попросили одеяла, нам их быстро принесли в номер. Питание хорошее, мы ни в чем не нуждались, кушали в основном мясо и рыбу на гриле и овощи. Выбор большой. Салаты, разные овощи, закуски, мясо, курица, по всевозможных вариациях, много десертов на любой вкус. Фруктов мало, яблоки, апельсины, мандарины, грейпфрут, один раз были ананасы. По алкоголю тоже все отлично, пиво, шампанское, вино красное, белое, розовое, волка,виски, коньяк, текила, ром, коктейли разные делают, но все только местного производства, импорт за отдельную плату. В лобби самые вкусные коктейли, мороженое очень вкусное, без очередей. В этом году была отличная погода, море прохладное, но привыкаешь быстро, мы плавали и в море и в бассейнах. Море за счет гальки кристально чистое, но босиком не походишь, крупная Галька, мы заходили с Сланцах, в них и плавали. Преимущество отеля это парк, бассейны с пресной и морской водой, с рыбами, скатами. Есть бассейн с акулами, где можно погружаться за отдельную плату. Горки большие, мы на них не катаемся, но кто катается были в восторге. Но особо я хочу выделить хамам. Когда мы прочитали отзывы, писали что хамам плохой, и мы не планировали туда идти. Но менеджер нам объяснил что они первый год в этом отеле. Поэтому мы решили сходить. Отличная работа команды, очень гостеприимные ребята, всегда улыбаются, разговаривают. Менеджеры Ибрагим и Сархат (прошу прощения если неправильно написала имя), никогда не проходят мимо. Они классные парни. Хочу поблагодарить своего любимого массажиста Мазлума, почему любимого? Отвечу, я летаю в турцию с 2017 года по два раза в год. Всегда беру курс массажа, но в этот раз массажист превзошел все мои ожидания. Такой массаж мне сделали впервые, были слезы сначала, потому что было очень больно, но эффект последующих сеансов был ошеломляющий, боль становилась все меньше, спина и лопатки расправились и хотелось летать. По приезду домой я измерила свой рост, он стал на 2 см больше, вы понимаете о чем я? Мои позвонки хрустели так, что я даже поверить в это не могла. Теперь буду стараться еще попасть в этот отель, и больше потому, что снова хочу попасть в эти золотые руки. Очень всем советую посетить хамам и попасть в эти умелые руки. Массаж проходит очень быстро, потому что Мазлум разговаривает, шутит, я и плакала и смеялась с ним во время массажа. Очень советую!!!

Анимация

Отличная команда Анимации

Лучший массажист в СПА Мазлум

Самые клевые ребята в СПА Менеджеры Ибрагим и Сархат

Анимация

Из выступления поднимают с места даже тех, кто не танцует, молодцы ребята!!!

Отличные повара

Бассейны

Большой бассейн

Вкусные коктейли в барах

СПА

Кто не был на массаже у Мазлума, тот не знает, что такое кайф🔥🔥🔥

Наталья оценила сервисы

нам все понравилось но самое огромное наслаждение-это массаж я в восторге ради него я готова ездить еще и еще!!!
не нашли
Добавлено 22.04.24 16:25 (2 760 символов в тексте)

17:14 22.04.24

Советую этот отель для отдыха, здоровья, и восстановления!!!

19:48 22.04.24

Забыла еще написать про анимацию. За все наше пребывание в отеле, а это 9 дней, каждый вечер нас развлекали, два раза была живая музыка, крутые ребята, таких в турции я не видела ни о одном отеле, как же они клево поют. Были разные конкурсы и выступления(турецкая ночь, мисс отель, крейзи пары, танец живота, файер шок, и что то по моему еще, но ни один вечер не повторился дважды). Отличная работа анимации в течении всего дня. Днем Дартс, пляжный волейбол, и много много всего!🔥🔥🔥