Регистрация: 22.04.24
апреле 2024
05.04.24 - 16.04.24

Чудесный отдых

Отдыхали с внуками с 05.04 по 16.04.2024.Отдыхом остались очень довольны.В Египте мы были шестой раз, и практически всегда выбираем отели цепочки Sunrise.

В этот раз решили выбрать отель Санрайз Арабиан, нам дали комнату 3109. Комната просторная, кровати две большие, нас было 4 человека и нам места хватало.

Мы довольны номером потому что было недалеко от пляжа и главного бассейна, где также находится и главный ресторан. По еде все хорошо, потому что выбора было достаточно для нас и также иногда мы питались в итальянсоком ресторане на пляже, на обеды туда можно было идти без резервации. Правда, во все остальные рестораны резервация нужна была, потому что это аля карт, выбора там много, но мы не ходили потому что нам не было удобно с детьми, им нравился больше главный ресторан, так как они могли видеть еду и выбирать свое. Овощи, супчики, картошечка, йогурты, детям нравилось мороженное (оно было также и на пляже, также и на ужине в ресторане). Водичка в бассйенах была теплая, детский бассейн был не глубоким, комфортным, есть также небольшие две горки, которые начинаются с главного (первого) бассейна переходя во второй, которые идет немного глубже первого. Мы любили проводить время на море, как же без него море было немного прохладным, но не критично, вход с пантона не длинный, устойчивый – так как он деревянный, очереди практически не создавалось, рыбки – это отдельная история, потому что все знают, что красное море довольно красивое и красочное. Есть маленькая лагунка для деток, совсем небольшая, так что нужно брать во внимание что песочного входа нет.

Вай фай на територри работал, иногда выключался сам, но можно перезайти заново. В комнате работал практичски быстро.

На территории отеля есть аптека,есть разные магазины, где можно купить и маски, и одежду, и какие – то продукты или сувениры... Сама территория большая,зеленая и цветочная, понравится тем кто любит походить по отелю и подышать цветочным воздухом.

Персонал отзывчивый, любые пожелания стараются выполнять, помогают если что – то где – то непонятно. Особенно хотим поблагодарить Леру. Работники отеля стараются сделать отдых комфортным для отдыхающих. Есть русскоговорящие сотрудники, что удобно если надо что – то узнать.

Про анимацию: детски й клуб работает весь день, с 9 -до 10 вечера если не ошибаюсь, и детская дискотека в амфитеатре проходит каждый день вечерами. На вечернюю анимацию мы не ходили так как ложились спать рано.

Мы сделали вывод, что ленейка Санрайз нам нравится, так как не зря мы шестой раз уже в Египте и практически вегда выбираем цепочку Санрайз. Вообщем отдых удался.Наша малышня в полном восторге.В октябре собираемся приехать ещё раз!

Добавлено 22.04.24 18:01 (2 673 символов в тексте)

15:52 01.05.24

Уважаемая Оксана,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за ваш отзыв, мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Было очень приятно, что вы остановились у нас, и мы очень надеемся снова приветствовать вас в вашем втором доме в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort - Grand Select