Регистрация: 23.04.24
спасибо
апреле 2024
17.04.24 - 24.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Для 4 звёзд отель отличный!

Отдыхали вместе с женой с середины до конца апреля. Погода прекрасная, в последние дни уже жарковато, поэтому рады, что попали на отдых в хорошее время и в хорошую погоду. Отель был заполнен почти на 100%, людей много. Кстати говоря, очень много русскоговорящих туристов.

Расстояние от аэропорта до отеля около 10-15 минут, ехать пришлось не долго.

Номер нам попался очень чистый, уютный и просторный. Кровать была удобная, большая, ничего не скрипело. Мебель в принципе относительно новая. Места для вещей в шкафу было достаточно. Так же в номере присутствует кондиционер, мини бар, телевизор и сейф.

Убирались у нас каждый день, но не сказать, что хорошо, полы мыли не каждый день. Постель поменяли всего раз за неделю, наверное. Полотенца меняли не каждый день, через день или через два. И то не забирали всех полотенец, что-то все время оставляли.

Но по поводу остального персонала - все очень приветливые и дружелюбные, всегда улыбаются и откликаются на любую вашу просьбу моментально.

Если вам нужен интернет, то лучше купить сим карту, потому что интернет в лобби очень плохой и часто не ловит.

Территория отеля очень красивая, и ухоженная, есть места где можно сделать фото, много цветов , зелени и пальм.

В главном ресторане большой выбор блюд каждый день. Несколько видов гриля, много свежих овощей и салатов, всегда присутствуют фрукты, десерты и разные виды мяса и рыбы.

Анимация была просто супер! Ребята очень понравились, было ощущение что они всегда рядом с нами, весь день на море спортивные мероприятия и игры. Вечером показывают различные шоу : египетские танцы, шоу с огнем и стеклами, караоке.

В общем мы очень довольны выбором отеля. Если ещё поедем в Хургаду, обязательно вернёмся в этот отель. Весь отдых слышали от других туристов, что они прилетали уже не раз и им очень понравился отель

Яна оценила сервисы

вкусная еда большая территория интересная анимация
уборка номеров связь
Добавлено из отеля 23.04.24 21:35 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)