Регистрация: 30.11.13
апреле 2024
19.04.24 - 27.04.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Алена оценила сервисы

Добавлено 28.04.24 22:06

23:42 28.04.24

Selectum family resort Belek - отель оставил только приятные впечатления. Мы отдыхали с мужем 8 дней. У отеля большая и красивая территория, все чисто и ухожено. Много мест где можно уютно посидеть. Кофейня на набережной - счастье для любителей хорошего кофе. Во всех барах хороший импортный алкоголь. Хороший интернет по всей территории. Во всех барах : 24 часа, Нам-нам- подача блюд по меню оформлено как в ресторане, красиво. Пляж замечательный, широкий, удобные лежаки, пальмы. Заход в море резкий, сразу глубоко. И если волны чуть побольше - зайти в море не просто, сбивает с ног волной. Параллельно пляжу река. Если надоело море, можно пойти на набережную речки. В отеле не скучно. Есть аквапарк для детей и пару горок побольше для взрослых. За аквапарком небольшой зооуголок. Там в основном козы. Для разнообразия можно сходить покормить их и понаблюдать за иерархией этих животных. Забавно.Работники отеля выполняют все ваши пожелания. Очень внимательно относятся к гостям. Номер у нас был в бунгало L, 3 этаж. Пополняли бар и убирались ежедневно. Причём приходили всегда незаметно, не будили по утрам, не стучали, все ненавязчиво. К уборке претензий не было Соседей мы не слышали, шумоизоляция хорошая.В ресторане как будто все есть и вкусно. Но было ощущение что не хватает чего то необычного, но может это уже " зажрались" Курица, скумбрия жареная, баранья печень,говядина тушёная, фрукты яблоки, груши, бананы, апельсины. Зелени много, помидоры, огурцы. Десертов много. Сыров много. Мед в сетах. Еды много в общем.Из отеля до Белека пешком 5 км. Маршрутки в апреле не ходили. Такси 10 евро. Есть велосипеды в отеле. Но тоже в наш заезд был не сезон, они ещё были не готовы, как нам сказали. В целом отель очень хороший.

13:05 07.05.24

Добрый день: Алёна!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Resort Belek

Все отзывы Алена (10)