Регистрация: 16.02.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2024
16.04.24 - 20.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для короткой поездка в Стамбул можно рассмотреть "Uranus"

Расположение отеля заявлено в центре, наверное с учетом размеров Стамбула это и центр, но это не центр, обычный урбанистический район Стамбула с 20 этажными жилыми домами вокруг и прямо на очень оживленной трассе.

Заселение в отель произошло моментально, с учетом того, что мы приехали поздно вечером, нам выдали ключ, и мы в номере.

Номер стандартный, средних размеров, не маленький мебель вся добротная, заполненный платный мини бар, набор чай-кофе и вода.

Сантехника не убита, все работает, есть косметический стандарнтый набор, в ящике над холодильником есть даже набор всяких "условно "бытовых" мелочей (но платно). ТВ с каналом на русском языке. В цокольном этаже есть спа, сауна , бассейн и хамам бесплатно.

Питание на завтраках добротное, европейское меню с турецким ориентиром.

Территории у отеля нет, это сугубо городской отель, с окнами либо на жилой район либо на очень оживленную улицу, рядом с отелем (5 минут пешком) пару маленьких продовольственных магазинчиков (купить воды).

Дле деловой поездки - отлично, для экскурсий, я бы что то поближе к центру посмотрел.

Aliaksandr оценил сервисы

аккуратно без понтов
Добавлено 01.05.24 06:16 (1 099 символов в тексте)