Регистрация: 16.04.13
апреле 2024
20.04.24 - 27.04.24

3.7

Прекрасный дубай

Только вернулись с отдыха из Дубае с данного отеля.Напишу короткий отзыв. Заселили в 13.00 на 7 этаж ком.723.Мы и не ожидали раннего заселения,поэтому были готовы,переоделись и пошли на морем Самый большой плюс этого отеля его расположение:5 минут до метро,10 до моря,рядом много магазинов,кофешек и самая красивая набережная Дубай Марина. Отель старый,но чистый Сотрудники все улыбаются,но ни они меня ни я их не понимаем друг друга. Номер требует ремонта ,окна грязные,ужасный ковролин, постель белоснежная (меняли постель почти каждый день),чайный набор и мыльный ложились каждый день. Ванная комната это отдельный разговор :сантехника работала,но все было в плесени ,дверь от воды разбухла и не закрывалась,при принятии душа,вода просто лилась из под ванны. Мы вызвали сантехника, он пришёл, что то замазал силиконом вокруг ванны, а вода как текла так и текла из под ванны. Ну думаю вам так ,а мне тем более и бросали на пол полотенце , чтобы вода не текла в коридор номера.Но самое ужасное это питание,есть вообще не чего,а особенно на завтрак. Даже писать не хочется яйцо и яичница. На ужин стояли вкусные торты,но не было чая или кофе, только холодная вода.Я попыталась, взять с собой выпечку в номер попить чай,так мне целое высказывание сделали работники отеля,первый раз с таким столкнулась.Бассеин класный,чистый. Отель не кому не посоветую,только если переночевать и не тратиться на бестолковый ужин.

расположение
питание состояние номера
Добавлено 02.05.24 20:00 (1 415 символов в тексте)