Регистрация: 06.03.16
апреле 2024
21.04.24 - 27.04.24

Спокойный пляжный отдых

Отдыхали вдвоём с мужем. Не понравилось как встречают в аэропорту представители туроператора. Устроили ненужную суету, поставили десять человек, и вот они футболят тебя от одного к другому. До отеля из аэропорта Дубай ехали часа два. Номер неплохой, но мебель явно не новая. Уборка нормальная. Окна во двор, рядом мечеть и каждую ночь Аллах Акбар, просыпались каждый раз часа в 4 утра. Отель небольшой, отдыхают практически одни русские, персонал хорошо понимает по русски. Один ресторан, еда ОЧЕНЬ однообразная. Но довольно вкусно. Кофе только растворимый входит в систему всё включено. Сухой закон, никакого алкоголя. Порадовал пляж и море. Всегда можно найти свободные лежаки. Песок светлый и чистый. Море в любое время подходит для купания. Иногда приносило мусор и мелкие водоросли, но для меня не критично. Очень тёплое, можно купаться не вылезая. Много черепах в этой бухте, можно поплавать с маской. И мало народа - это просто кайф. Один большой минус - рядом стройка нового отеля. Мне особо не мешало, но в целом на пляже постоянно шум стройки. Из минусов - отель далеко от аэропорта. Из экскурсий относительно близко только морская экскурсия в Оман. Гид конечно очень красиво рассказывает, но по факту скучновато. Хотя виды на скалы и море там действительно красивые. В Дубай и Абу Даби ехать на экскурсию - очень далеко. Около отеля прекрасная набережная, вечерами гулять удовольствие. По ней можно дойти до крупного ТЦ Сафир. Там почему-то не принимают карты Юнион Пэй! Везде в других местах принимали, и гид, и в аэропорту. И там очень дорого, я смысла никакого не увидела там что-то покупать. В общем, в этом отеле прямо лежачий пляжный отдых, прекрасно поплавать в море. Для тех, кому нужно только море, подойдёт. Отдыхом довольны, но ещё раз я бы не поехала туда.

Номер

Санузел

Территория

Лидия оценила сервисы

Добавлено 03.05.24 09:05 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (7)