Регистрация: 08.06.14
20.04.24 - 29.04.24

Проживание подтверждено документами

Очень теплые воспоминания

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 20.04.24 по 29.04.24 с семьей, ребенку 5 лет. В Египте не были 10 лет (ребенок в первый раз), в Шарме впервые, до этого Хургада.

Отель по территории конечно впечатляет!!! Это прямо таки отдельный город))). Территория очень красивая, ухоженная, огромная.

Номер у нас был 3205, с боковым видом на море. В номере все работало, уборка ежедневно, пополнение воды и за доллар нам накручивали различные фигурки из полотенец. Единственное, мы попали в сезон комаров, нас просто заели, фумигатор не справлялся (2 шт ставили с жидкостью и таблеткой), пришлось купить в местной аптеке спрей от комаров, которым мы брызгались и перед сном в том числе.

По питанию. Описывать все чем кормили я не буду, одно могу сказать - приготовлено все очень вкусно!!! Спасибо поварам!

Единственный минус по питанию - это очереди, но мы как раз попали в 100 % заполняемость отеля (так нам сказал гид). Возможно в другое время не столкнулись бы с этим.

Для детей аква парк, анимация каждый день. Все это мы посещали. Ребенок был доволен.

Вообще хочу отметить персонал отеля, очень отзывчивые ребята, приветливые, создают атмосферу тепла и уюта, спасибо вам всем!!!

Впечатления от отеля и от отдыха в целом у нас очень теплые!!! Я бы однозначно рекомендовала данный отель для отдыха!

Нина оценила сервисы

Добавлено 03.05.24 14:36 (1 297 символов в тексте)

14:36 15.05.24

В сентябре летим снова в CONTINENTAL, уже забронировали , очень зашел нам!!!

Все отзывы Нина К (11)