Регистрация: 04.02.15
апреле 2024
23.04.24 - 30.04.24

Идеально! В первый раз в Турции

Итак, в Турцию мы поехали втроем с мужем и сыном в первый раз, я очень переживала что можем подхватить ротовирус(неудачный отдых в Абхазии).Скажу сразу, даже не вспомнила про ротовирус за весь отдых, так как всё вокруг было очень чистым, видели как в бассейнах брали пробу. Приехали мы часов 11, заселение только с 14.00, нас сразу же повели кушать🙂‍↔️, затем девушка на ресепшн предложила нам номер с видом на море, за каждую ночь 10 долларов.Я начиталась отзывов, поэтому знала что здесь такое практикуют, и нехотя согласилась. И не зря. Советую всем брать только с видом на море, вид просто шикарный! Можно даже не выходить из отеля, а просто стоять на балкончике и любоваться видами. Но!!! Есть минус, вечером очень сильно играет музыка с других отелей, невозможно уснуть с открытой дверью на балкон.Еда поражала первые несколько дней, потом приелась, даже немного надоела. К морю спускаться на лифте, что необычно для нас😜Вход к морю только прыгать с пирса, мне неудобно, поэтому тусовалась в бассейнах, благо их 8. Ездили в конце апреля, погода была идеальная, мы сгорели, но купаться прохладно. Кстати огромный плюс этого отеля, это территория.Она большая и интересная, есть аквапарк, есть зона вечеринок(бар Лагуна),есть детская комната, есть комната для подростков. Но!!!!Это горы, муж проходил в день 20 тысяч шагов😂и просто не понимал кааак!В отеле все очень любезные, милые, хорошо относятся к детям. Мороженое,напитки, делают спешл фо ю😜 Ну вот с напитками конечно вопросики есть, иногда болела голова после некоторых коктейлей…ну вот незнаю,от коктейля, или горная местность давала о себе знать. В отеле много турков,поляков. Можно хорошо попрактиковать Английский. В 5 минутах ходьбы от отеля остановка, мы ездили сами в Аланию, прекрасно погуляли.Рядом магазины Бим, Мигрос, базарчики, Вечером можно прогуляться. Если пройти через отель Литор, то можно спуститься на пологий пляж, и купаться там, 5 минут ходьбы от отеля.Вечером прогуляться по набережной. Вообщем впечатления у нас остались только положительные. Вернулись бы мы еще раз сюда? ДА

Брали всего по немножко, чтобы попробовать

Это пляж который недалеко от отеля, пологий вход.

Это пирс с которого прыгают в море

Развлечения и спорт

Бар Лагуна

Базарчик недалеко от отеля

Alina оценила сервисы

территория йога персонал
пляж анимация
Добавлено 03.05.24 19:39 (2 116 символов в тексте)

08:28 10.05.24

Подскажите, пожалуйста, работали ли водные горки?

Все отзывы Alina Rasskazova (2)