Регистрация: 03.04.24
Отдыхал В одиночку в
мае 2024
02.05.24 - 08.05.24

2.3

Давно такого не видела !!!

Я-турагент и решила по горящему предложению устроить себе отпуск. В 2018 году отдыхала в Шардже в отеле 3*, тоже через дорогу от моря, но , заходя в маркет на первом этаже отеля Red castle , мечтала отдохнуть в этих 4*. И вот мечта сбылась.

1. Супермаркет закрылся и съехал после пандемии. До ближайшего за питьевой водой идти 700 м

2.Пляж тоже в 700м или бесплатным шаттлом на Аль Кхан. Раньше был пляж через дорогу, а сейчас все застроили виллами.

3. Номера до такой степени уставшие,что словами не опишешь.К примеру:полотенца цвета асфальт, драные. Кружки из чайного набора с треснувшими ручками, холодильние гудит так,что я в первую ночь думала,что самолет взлетает над головой, вода из крана постоянно ржавая, даже после 20 минут слива течет и такой мыться приходится, двери от сырости все разбухли,шторы старые и грязные

4.Уборка отвратительная. При заезде лежали на тумбочке от клубники хвостики. Сегодня я второй день здесь, а пополнения воды нет, уборки нет и номер не убран.

5.ОООочень скудное питание для 4*: на завтрак нет йогуртов, кофе-уже заваренный в чайнике, обеды скуднейшие просто. Один вид макорон и один вид риса. Мясо-говядина тушеная и курица во фритюре и все!!! Один вид пирожного на десерт и консервированный ананас.

Коллегии и простые путешественники,пожалуйста, будьте внимательны! Отель-для самых непритязательных туристов

Уважаемые турагенты и просто путешественники

Добавлено из отеля 03.05.24 21:44 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)