Регистрация: 22.06.11
апреле 2024
20.04.24 - 30.04.24

Отдых удался

Отдыхали парой с 20.04.2024.Ураган 16.04 конечно принес неудобства,но спасибо хоть вылетели на отдых.Из-за закрытых дорог добирались до отеля очень долго,когда наш водитель минивена выехал на встречную полосу…нам было уже плевать,лишь бы довез до отеля…

Прилетели в 16,в отель приехали к 9 вечера…ужин нам оставили,и поселили на втором этаже номер 203 с видом на мечеть…Номера конечно обшарпанные,но чисто,белье меняли через день,все работало,Про громкость призыва на молитвы уже писали,повторяться не буду,берите беруши.

Расположение отеля очень неплохое,до моря минут15 неспешным шагом(общественный пляж)и магазины есть в шаговой доступности.Есть трансфер на пляж Аль Хан,мы ездили,очень понравился ,единственно берите с собой зонт от солнца ,тень не найдете,на пляже два лежака и зонт 50 дирхам.

От отеля есть трансферы в торговые центры,смотрите расписание и возле отеля забирает автобус по времени,записываться не надо.Хотели самостоятельно съездить в Дубай(мы там отдыхали в прошлом году),но тк из за затоплений метро плохо работало,автобусные станции были подтоплены,решили не тратить драгоценное время (к концу отдыха обстановка на дорогах была лучше)

И про питание👍🏻Брали завтрак и ужин.Говорят повар то ли русский ,то ли грузин ,низкий ему поклон(за 11 дней изжоги не было ни разу)в Дубае я не знала что выбрать тк что ни возьмешь перец и приправы,желудок плакал.Здесь же и каши и блинчики и котлеты,мясо отличное,супы ,салаты вкусные ,овощи запеченые,арбузы дыни…(за все время ни одной таблетки от желудка😘)

В целом если закрыть глаза на обшарпанную мебель,отель не плох,сотрудники отзывчивые ,стараются помочь и идут навстречу гостям.Мы отдохнули отлично .

Добавлено 05.05.24 07:15 (1 732 символов в тексте)

14:45 22.05.24

Подскажите относительно стройки рядом с отелем? Ведется или нет?

19:07 27.05.24

Добрый день ,во время нашего отдыха я не видела,муж говорит что перед нашим отьездом было движение,что то делали,но шума никакого я не слышала,шумно было только от мечети…