Регистрация: 06.05.24
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5 *

Далеко не 5* в отели пакетные туры не ездили более 10 лет и тут решили о чем очень жалеем, местность где находится ну очень глухая ни магазинов рядом не инфраструктуры, континген большая половина прямо так себе, ощущение что приехали из забытых деревень,жрут алкашку как не в себя ведут себя как свиньи (и это не конкретно про какую то нацию)! Отель скормный номера потрепаные, территории нет, еда каждый день одно и тоже, из фруктов только яблоки и апельсины,мясо Кура или опять Кура, рыба тушёная,овощи! С алкоголем интересные вещи творятся, при мне европейцам наливают виски Джек дениелс, мне белс на просьбу Джек они отвечают, а нет его! К номерам за 8 ночей уборку делали ни разу, кидали полотенца наши же не меняя при том что мы жили с годовалым ребенком не мыли полы, в общем ничеготне делали, бумагу и минибар пополнили и , то по звонку! Лежаки у бассейна все засраны птицами. В пакет входило одно посещение ресторана алякарт, но и тут нас кинули, за 2 дня до посещения мы записались на 7 вечера придя узнаем что хрен там ночевал нет нас в списках пришли на ресепшен, ответ ой не знаем как так получилось и что с этим делать тоже не знаем, а следующий раз толькоьв понедельник, а мы не можем посетить т.к. мы уже улетаем! В общем совет такой лучше не ехать в сиде а уж тем более в этот отель! Не видитесь на эти 5 * все это фикция!и уж темболее ультра все включено, это обычное все вкл.

нуууу как бы нет их.
все выше перечисленое
Добавлено из отеля 06.05.24 19:55 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)