Регистрация: 17.01.16
апреле 2024
15.04.24 - 22.04.24

Прекрасный отдых начале сезона

Отдыхали в отеле в середине апреля 2024 г. Отдыхом очень довольны! Заезжали в первый день открытия и очень переживали что отель будет работать не в полную силу, но зря, все было отлично. Територия отеля компактная, все рядом, очень ухоженая, пальмы, лимоны, сосны, цветы, все кругом радует глаз. Номера в отеле небольшие, но приятные, чистые и современные, наш номер был с видом на бассейн и море, музыка (как многие писали в отзывах) не мешала. Номера, котрые выходят на дорогу наверное более шумные, но летом как правило окна закрыты и работает кондиционер, поэтому не факт что это большой минус. В номере есть бесплатный сейф, мини-бар пополняется каждый день. Пляж рядом, лежаков там много, думаю что даже в сезон должно хватать всем. Пляжная линия широкая, вход в море - галька, в некоторых местах есть камни и плиты, но их видно с берега и всегда можно найти безопасный вход. Мы купались без спец обуви, но кто не любит массаж стоп, лучше ее приобрести)

Хочу отметить работу персонала, все приветливые и стараются делать свою работу на отлично. Анимация классная, ребята стараются и в тоже время делают это ненавязчиво, это важно. Девушка - бармен в баре на ресепшен (не помню имя) очень милая и не раз помогала советом. Сотрудники рецепции отзывчивые, на просьбы по отелю реагируют моментально, даже когда обращалась по вопросу как самостоятельно съездить в Аланию, все подробно объяснили, хотя это, конечно, не входит в их обязаности. Отдельный респект Елене, человек на своем месте, приветливая, тактичная, всегда готова ответить на все вопросы, лично мне помогла даже после того как закончился наш отдых.

Сказать что отель без не достатков нельзя, они есть в любом отеле, но лично для нас они были несущественными и мы отдохнули на отлично! Погода тоже не подвела, купались, загорали, море штормило несколько дней, но в этом есть своя прелесть

Еще одна важная деталь - в отеле очень много котиков, они там везде, нас это абсолютно не смущало, даже нравилось за ними наблюдать, но если вы не любите котов или имеете аллергию, то рассмотрите другой вариант что-бы не смущать друг друга присутствием)

Ресторан

Комплимент в день заезда

Територия отеля

Каждый день в 15,00 мороженое в баре на пляже

Горки работают по расписанию 2 раза в день

Номер

Мини бар пополняют каждый день

Сейф бесплатный

Оксана оценила сервисы

Добавлено 06.05.24 20:01 (2 110 символов в тексте)

15:53 08.05.24

Едем туда 1 июля, подскажите, пожалуйста, сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

00:32 11.05.24

Мы на индивидуальном трансфере около полутора часов ехали.

11:23 14.05.24

Туда доехали меньше чем за 2 часа, когда ехали назад, то дорога в аэропорт получилась около 3х часов, попали в час пик

19:32 08.05.24

Подписываюсь под каждым словом. Всё прошло отлично. Ребята молодцы. Отдельное спасибо Алене, так же помогает решить проблему после отдыха.

17:39 11.05.24

Спасибо