Регистрация: 08.05.24
мае 2024
03.05.24 - 09.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей в отеле высшего класса

Мне очень понравилось в отеле Dobedan.

отель расположен не далеко от Белека. в отеле не заскучаешь, но если вы захотите выехать в соседние города, то автобусы ходят ежедневно, до Белека и до Антальи.

Отель: местность отеля большая и просторная. на территории отеля есть шесть бассейнов , один подогреваемый, один спа, бассейн в корпусе делюкс, два бассейна на территории детских аквапарков, бассейн при взрослом аквапарке и один у моря с соленой водой. Персонал отеля приветливый, все официанты, бармены, повара уличной еды работают быстро и качественно, ждать не приходится.

Анимация: анимация в отеле на высшем уровне, все аниматоры работают качественно, всегда в отличном настроении, умеют развлечь народ, желают каждый день всем доброго утра, вечером с гостями танцуют на дискотеке и на живой музыке, проводят караоке, танцы у бассейна, проводят каждый день новые игры и конкурсы. На протяжении всего отдыха мы были на двух активностях: волейбол и боча. Волейбол проводит очень хорошая девушка, она всегда приветливая с гостями, всегда в хорошем настроении, так же играет с нами в волейбол. Бочу проводит загорелый парень, который очень хорошо ладит с детками, всегда берет их в игру и радуется каждой победе.

Детская анимация: Проводят на постоянной основе активности для детей, приезжает шоу для деток, мы были на человеке-пауке и на клоунах, дети были в восторге, спасибо!

Вечерняя программа: каждый вечер приезжает новое шоу ( танцевальное, акробатическое, экстремальное) так же мы попали на три концерта: Шуфутинский, Бузова, Власова, спасибо отелю за возможность увидеть этих людей в живую.

Спасибо отелю за прекрасный отдых, мы очень рады, что выбрали это место, обязательно вернемся ещё и не раз.

саша иванов оценил сервисы

Добавлено из отеля 08.05.24 11:15 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы саша иванов (2)