Регистрация: 08.05.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
01.05.24 - 10.05.24

Проживание подтверждено документами

Royal Moderna -отдых с удовольствием!

Мы с семьей были в этом отеле 10 дней, не пожалели что выбрали именно этот отель! Безопастность на высшем уровне, развлекательная программа интересная, водная аэробика, зумба, пенная вечеринка, белая вечеринка… все не перечислишь! Самое красивее море, длинный парное с удобными спусками, можно посмотреть необычных и красивых рыб, море чистое и красивое. Посетили несколько экскурсий, были в Каире и в пустыне, катались на верблюдах и квадроциклах, общались с бедуинами, все безопасно и что порадовало почти все говорят по русски, это было очень важно для нас. Разнообразие бассейнов - 11 штук! От 25 сантиметров до 180, много детских горок. Всегда есть свободные лежаки. Номера чистые уютные с кондиционером, ежедневная уборка. Питание вкусное и разнообразное, голодным никто не останется, много ресторанов, около семи, детский ресторан, рыбный.. можно вдоволь наесться креветками и вкусной рыбой, мясом, фруктами и овощами, десертами! Детская анимация отличная, Элина сильно полюбилась нашей дочери, они пекли пиццу, делали маски, аквагримм, гуляли, танцевали, рисовали… в общем дочь отлично провела время, осталась довольна. Для взрослых тоже отличное шоу, дискотеки, представления, световые шоу, квизы, конкурсы, в общем отличное времяпрепровождение как для детей так и для взрослых! Нам очень понравится отель, номера чистые и уютные, современная мебель, телевизор, кондиционер. Ежедневно убираются, даже порадовали ребенка-делают из полотенец различных животных. Выход прямо на бассейну зону! Белье чистое и белое, свежие полотенца, обязательно приедем сюда опять! Персонал внимательный и улыбчивый, услужливый! Практически все говорят по русски, для нас это было важно!Ставлю отелю 5+!

Детская анимация-ребенок в восторге, спасибо Элине!

Безопасность 5+

Лучший отель!

Интернационал!

Красивая территория!

Аквааэробика и зумба!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено из отеля 08.05.24 22:02 (1 693 символов в тексте)

11:10 09.05.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna