Регистрация: 09.05.24
мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Приехав в отель нас встретил дружелюбный и забавный персонал, все хорошо общались и всем улыбались. Номер дали почти сразу, брали двухкомнатный мебель вся новая, напор воды хороший, у раковины были предоставлены одноразовые средства гигиены, в холодильнике каждый день ложили новые напитки. Бассейнов достаточно, есть как и прохладные, как и теплые, все бассейны прекрасны и детские, и взрослые. Детская анимация шикарна, все рады, каждый день разные конкурсы и игры, аниматоры очень добры и дружелюбны к детям, со всеми находят общий язык! Вечерние концерты и представления очень интересны, когда мы были в отеле выступал Артур Пирожков очень понравилось, он со всеми поразговаривал и пофоткался, вызывал на сцену как детей, так и взрослых, пел не под фонограмму звук был чудесным! В другие вечера была детская дискотека и выступления аниматоров, красивые танцы, песни, исполнения. Территория вся зеленая, свежая все вкусно пахнет. Ресторанов много , с разной кухней во всех очень вкусно, где можно заказать вся еда подается быстро, все теплое, ароматное, красивое. Вечером делают очень вкусный шашлык. Бары тоже не отделяются очень большие есть где посидеть алкоголь и напитки вкусные. Пляж хороший, песок мягкий, море читое, шезлонги удобные, всегда есть свободные места.

Ездили компанией всем все понравилось!😊

Кира Федулова оценила сервисы

расположение чистота свежесть интерес
не обнаружено
Добавлено из отеля 09.05.24 12:27 (1 323 символов в тексте)

10:42 15.05.24

Уважаемая Кира,