Регистрация: 25.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2024

Спасибо большое Pine House !!!

После приезда в Москву, задала себе вопрос, вернулась бы я в данный отель или нет...с удивлением обнаружила что да, вернулась бы с преогромным удовольствием, хотя никогда не повторяюсь, люблю всё новое. Этот отель это что-то теплое, уютное, душевное.

Прекрасный персонал, много где была, но таких замечательных людей встретила впервые. Не буду перечислять по именам, о многих уже написано в отзывах. Похвалы и благодарности в данном отеле достойны абсолютно все!!! А какие замечательные повара, спасибо владельцу отеля за то, что дает им возможность готовить из качественных продуктов вкусную и полезную еду, ни разу за весь отдых мой желудок не выразил протест, а это редкость для Турции. Напитки не разбавляют, вино и пиво очень приличные, и огромный плюс что наливают в стекло, а не в пластиковые одноразовые стаканчики как в отеле неподалеку.

Анимация. Мемо спасибо! Ты каждому уделил внимание, прекрасный человек и приятный собеседник. Бочча, дартс, волейбол, йога, вечерние шоу не дадут заскучать!

Номера простые, но и отель бюджетный, не стоит ждать чудес, зато все необходимое есть, чистота регулярно поддерживается, благодаря замечательным горничным.

Локация у отеля идеальная, все рядом, магазины, аптеки, экскурсионное агентство (брали у Руслана тур на яхте, остались очень довольны).

Морюшко волшебное, пляж постоянно чистят. (Заход из-за камней трудноват, лучше взять тапочки, особенно детям).

Перед поездкой читала отзывы, думала отель четверка, откуда такие восторги...поняла, он стоит всех восторженных отзывов!!!

Ну и конечно наш отдых делает компания. Огромный привет Уфа, Екатеринбург, Оренбург, Питер и отдельное спасибо нашему бодигарду Сереженьке из Архангельска!!!)))

З.Ы. Рекомендую перед поездкой сделать карту UnionPay одного из Российских банков, принимают практически везде!

С уважением, Iuliia S 403)))

Юлия оценила сервисы

локация еда персонал.
для меня их не было.
Добавлено 13.05.24 09:52 (1 845 символов в тексте)

16:03 28.05.24

Здравствуйте, я планирую шоппинг в Турции. Скажите, пожалуйста, на карту юнион пэй рубли класть или вначале купить евро и положить в евро?

16:11 28.05.24

Просто кладете рубли, и в любой момент можете пополнить ее онлайн из другого банка.

Все отзывы Юлия (6)