Регистрация: 03.11.17
мае 2024
11.05.24 - 27.05.24

Отдых в мае 2024

Всем привет.

Я стараюсь подбирать отель, чтобы было недорого, не очень далеко от аэропорта, недалеко от моря, и было достойное питание.

Я пользовался индивидуальном трансфером, поэтому дорога заняла час. Заселение прошло в течение часа, не пришлось ждать положенных 14:00. Администратор Куват - приятный, вежливый, отзывчивый парень. Всегда идёт на встречу и выполняет разумные просьбы.

Номер standard pool view тоже всем устроил (бесплатный сейф, удобный матрас и отличный вайфай на всей территории), как и его уборка.

Пляж чистый, лежаки есть, полотенца выдаются под депозит 5у.е.Бар на пляже с едой и напитками.

Вокруг отеля полно магазинов и есть, где прогуляться. Остановка маршрутки ТА 08 в 100 метрах от отеля. До Кемера ехать 15 мин., до Анталии час с небольшим.

В ресторане вкусная простая еда и довольно разнообразная. Арбуз, клубника, яблоки, груши, нектарины, бананы были регулярно.

Анимация ненавязчивая. Я ходил на зарядку около бара на пляже. Все сотрудники отеля молодцы и стараются.

Всем хорошего отдыха!

P.S. Если я что-то забыл упомянуть, то либо это не существенно для меня, либо это есть и я посчитал это само собой разумеющимся.

Добавлено из отеля 14.05.24 11:44 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы олег (7)