Регистрация: 17.05.24
мае 2024
06.05.24 - 12.05.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Мы приехали семьей на отдых в первых числах мая 2+2 детей , в отеле мы были в 10.00 утра , пошли позавтракали и нас сразу же заселили, так как отель еще не был загружен туристами, предлагали номер с видом на море за 130евро мы отказались. Это плюс.

Далее рассказываю, на второй день прибывания, после уборки номера у меня пропал халат и бюстгальтер, мы пошли выяснять на ресепшн, через 5 мин мне вернули , уборщица вместе с бельём забрала, так что следите за вещами; . По поводу алкоголя все на высшем уровне, но на лобби, если пьете виски говорите бармену какой именно ( балантайс и Чавес) если не скажите нальет турецкий, коктели супер, на пляже шампанское тоже неплохое. По питанию вроде не плохо, но скудно, видно что

Экономят, креветки редко, рыба только селедка жареная, а когда в середине недели пошел поток туристов, так еды вообще не хватало, и столов в ресторане тоже. На 5 отель не тянет, твердая 4+.

алкоголь качественный море шикарное!!!
Добавлено 17.05.24 13:09 (916 символов в тексте)

14:33 20.05.24

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Хотим уточнить ситуацию, персонал во время проведения уборка по случайности вместе с постельным бельем забрали халат и бюстгальтер, так как они были на кровати. После вашего обращения в отдел по работе с гостями, сразу проверили все постельное белье и принесли ваши вещи. Произошло недоразмение, еще раз приносим извинения за сложившиюся ситуацию.
Хотели бы отметить, что наши меню основаны на проверенных стандартах Гранады. Наши буфеты оформлены в соответствии с различными темами и вкусами. Мы считаем, что предлагаем разнообразный ассортимент продукции, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. У нас также есть много вариантов в наших ресторанах Snack (пицца, блины, паста и т. д.). В главном ресторане у нас каждый день на обед и ужин 24 вида основных блюд, кроме того, у нас около 220 различных видов блюд, включая наши нарезки, выбор лепешек, салаты, холодные и десертные буфеты. У Вас всегда есть возможность найти блюда подходящие для наших маленьких гостей. Каждый вечер в главном ресторане проводятся Тематические вечера (Итальянска, Мексиканска, Средиземноморская, Азиатская,Турецкая ночь, Русская/Немецкая и Интернациональная кухня!)
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.