Регистрация: 20.02.17
мае 2024
14.05.24 - 24.05.24

Проживание подтверждено документами

Майский отдых в Гранаде

Доброго времени суток,отдыхаем в данном отеле на данный момент,очень долго выбирали по соотношению цена-качество-сервис и остановились на нем.До этого отдыхали в отеле этой же сети в Окуджаларе.По факту -отель сказка.На ресепшене по приезду вас встречают шампанским,сладостями,номер получили сразу (приезд был поздний),поздний ужин. В плане питания -кормят везде и вкусно.Поздний ужин до 06 утра,перекусы в снек-баре (крошка-картошка,шаурма,бургеры,фрукты,лепешки,мороженное),очень вкусный кофе в кондитерской,в плане алкоголя-импортные напитки.Относительно номеров-у нас был с видом на море и просыпаться с таким видом одно удовольствие,номер чистый,большой,весь в зеркалах,хорошая шумоизоляция,при закрытой балконной двери анимацию на улице не слышно.Сама организация отеля тоже очень понравилась-он компактный,без большой территории,но у него настолько много локаций,красивых локаций,можно посидеть с бокалом вина или кофе,послушать игру на пианино.Очень зажигательные вечеринки на пирсе.Персонал отеля добрржилательный,на все просьбы реагируют мгновенно,девочки по работе с гостями -визитная карточка отеля,решат любую проблему,посоветуют,направят,обращались к Ольге с нестандартной просьбой-и вуаля,просьба была удовлетворена,а я счастлива,без лишних вопросов.Еще сделаю акцент на пляже-он песчаный,вход пологий,вода прогревается.Вернемся не один раз,плюс рядом строится еще один отель этой сети (концепция 16+)

нАан оценила сервисы

Добавлено из отеля 19.05.24 10:11 (1 418 символов в тексте)

23:10 20.05.24

Здравствуйте, Анна!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.

19:25 28.05.24

Девушка, рядом отель только "хотят" построить. Я знаю хозяина земли под эту постройку. Он не хочет продавать землю - пока.

14:27 29.05.24

На данный момент отель практический построен, нет окон/дверей , по информации от нашего гида - через 2-3 месяца открытие

14:30 29.05.24

странно, если вы знаете хозяина, то должны были уже видеть и отель, его красная обшивка очень бросается в глаза

18:41 30.05.24

Я знаю хозяина земли, а не отеля. Отель там только на картинке. Если б его начали строить то я бы знала. Вы вообще знаете правила строительства отелей в Турции с нуля? Как там интересно делятся доходы.

18:43 30.05.24

Отель и где ж он? У вас есть фото? Я сегодня спрошу что б мне прислали на вацап)

18:50 30.05.24

Да про отель сказку-Руби Платинум Сигн. Он там недалеко в Тюрклере. Когда то таким был Руби Платинум ,он там рядом с Гранадой Лакшери Бич.

20:16 30.05.24

Извиняюсь. Мне прислали фото. Но построен отель с другой стороны. Неожиданно. Мой знакомый не продал свои домики на берегу .Они по прежнему есть. Там должен был быть Гранада Платинум. Спасибо. Неожиданно. А Ред на месте старой трёшки.

Все отзывы Анна (12)