Регистрация: 04.07.11
сентябре 2010
09.09.10 - 20.09.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, просто ЖУТЬ !!! Сколько приходилось отдыхать в Турции...

Отель, просто ЖУТЬ !!! Сколько приходилось отдыхать в Турции, причем в высококлассных отелях, такого просто невозможно было даже представить. Мы даже не представляли, что Турция бывает такой!??

Во-первых, территория очень-очень ГРЯЗНАЯ: -за все время пребывания(10 дней) ни разу не мылись дорожки , они черные от грязи, пыли и засохших капель от алкогольных напитков и соков, причем , по краям дороги стоят, оставленные с вечера жестяные банки и стеклянные грязные стаканы., то есть с вечера и ночью их никто не убирает!!! И когда ты идешь на завтрак, то любуешься всем этим « великолепием».

ОЧЕНЬ грязные корпуса, особенно те, которые находятся поодаль от основного, лифт , стекло в лифте и панель с кнопками,в нашем корпусе не мылась наверное весь сезон, мы в начале относились к этому с легкой иронией, однако не выдержав, обратились к представителям отеля, но изменений не последовало…

ПРО НОМЕРА: и опять все ГРЯЗНО!!! Ни разу не пылесосили, на телевизоре и тумбочках слой пыли в палец, причем, устав ждать, мы оставили 15 долларов, и что!?.... она все равно не убрала, притом, грязные полотенца (лежавшие на полу) снова аккуратно сложила на полочку( как чистые).

ПРО ПЛЯЖ : ГРЯЗНЫЙ, с вечера выравнивались только лежаки, очень много испорченных и рваных, а урны и стаканы с бокалами на столиках, вообще не убирались!!! Приходя утром, нас прямо-таки трясло от негодования, потому что это было уж слишком, начинали день с расчистки территории для отдыха.( Напоминание о старом диком Крыме)

Хотя море было очень теплым и чистым!!!

ПРО ЕДУ : ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ рестораны!!! Например проходя по основному ресторану, все время к чему-либо прилипал, либо сланцами к липкому полу, либо к грязному стулу! ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Мы все время наблюдали, что полы в ресторане вообще не моют, их просто подметают, а то, что осталось разлитое под столами и стульями, так и присыхает!! Мы наблюдали за такой страшной картиной, как однажды вечером на ужине, упала женщина с полной тарелкой, при всех сидящих в зале, она подскользнулась на этом липком и грязном полу, она так сильно и горько плакала, что было нестерпимо обидно, за нас за всех туристов, потому что неуважение жуткое, ХАМСТВО и ГРУБОСТЬ.!! Столы с едой тоже выглядели очень неопрятно , причем персонал выглядел не аккуратно и работал в массе без перчаток, и головных уборов!!

ЕДА НЕ ВКУСНАЯ, НЕРАЗНООБРАЗНАЯ И В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НЕ СВЕЖАЯ!!! Рыбы почти не было, тортов и сладостей минимум, если раньше ходил и тарелки было мало, хотелось попробывать чего-то вкусненького, то в этот раз нечего было вообще выбрать, и все это сопровождалось страхом отравиться!!!

И еще важное примечание, очень долго ждешь и просишь, чтобы пересервировали стол за кем-то, и чаевые дело не ускоряют!!!

АНИМАЦИЯ НИКАКАЯ!!!ПЕРСОНАЛ НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ, КАК-ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ЧТО-ТО ВЫСКАЗЫВАТЬ, СРАЗУ ОТМОРАЖИВАЮТСЯ И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НЕ ЗНАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ, НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ХУЖЕ ОТДЫХА НЕТ.!!!! ОДИН ТОЛЬКО ПЛЮС- ЭТО ПРИРОДНЫЙ ЛАНДШАФТ, ОТЕЛЬ СТОИТ У ПОДНОЖИЯ ГОРЫ, ВЕСЬ В СОСНАХ И ЗЕЛЕНИ. НАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ОБОШЕЛСЯ В 180 000 НА 9 НОЧЕЙ, НО ОН НЕ СТОИТ И 30000, МЕНЬШЕ ЧЕМ ТРОЙКА, О ПЯТЕРКЕ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ!!

Добавлено 16.10.10 22:06 (3 228 символов в тексте)

17:59 20.10.10

Как же все преувеличенно!!! Столько негатива!!!Между строк читается какой-то конфликт с персоналом или отравились может??? Езжу в отель 2 года подряд с дочкой. По натуре привиреда к сервису и питанию. Но, основном, всем осталась довольна.

17:15 25.10.10

чушь, полная чушь! Отелем доволен, вернулся позавчера, так что это явно черный пиар. Плюсов немеряно, из минусов: ужасный вход в воду(в море), там камни об которые я за неделю два раза порезал ноги, хотя в море купался не много.

11:38 10.07.11

наверно все зависит от цены, если берете такие деньги, то будьте любезны
я абсолютно согласна с высказываниями, персонал не улыбчивый, в грязных рубашках и футболках, прибираются очень плохо

Все отзывы Olga-RuS (2)