Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2010
20.10.10 - 03.11.10

Летели мы на авиакомпании Флай Дубай,самолет хороший...

Летели мы на авиакомпании Флай Дубай,самолет хороший,но тесный,самое позорное,что не кормят,а еда,которую предлагают купить на борту отвратительная.

Приехали мы в этот отель с 20 октября по 3 ноября,на ресепшене встрели доброжелательно,отель тихий,хорошо отдыхать с семьей.Отель находится далеко от Дубая,,от Рос аль Хейма тоже далеко и очень дорого ездить-до Дубая 280 дерхам (1 дерхам 8,5 рублей)в одну сторону и обратно 320 дерхам,до Рос ель хейма 35 дерхам и обратно 40 дерхам.

в Турфирме нам обещали бесплатный автобус до Дубая,но как оказалось ,его там нет,а есть платный,который стоит в одну сторону с одного человека 100 дерхам.

Самый главный минус отеля-это пляж.Напротив ведется днями и ночами стройка(насыпная искусственная дамба)И получается,что открытого моря то и нет,как канал какой-то..все время отливы,грязь приплывает от строек.дно илистое.Сам пляж-песок не убирают,везде воляются бычки,мусор.

Питание хорошее,но плохо,что нет обедов,а на территории кушать дорого за свой счет.Воду покупать нужно самим,а купить ее можно недорого только в супермарките,который тоже находится далеко.

Территория отеля не большая, погулять негде.выходишь за территорию -трасса.

Есть бесплатная сауна и тренажерный зал.Теннисный корт платный.

И мы заплатили за этот отель 120 тыс.рублей.и он этого не стоит.(отправитель -Натали тур)

Добавлено 16.11.10 19:48 (1 337 символов в тексте)