Регистрация: 05.09.10
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
18.08.10 - 26.08.10

Начнём С Начала ОТДЫХАЛ С 18.08.10 ПО 26.08.10 Сам я...

Начнём С Начала ОТДЫХАЛ С 18.08.10 ПО 26.08.10

Сам я с Кировской обл. И в первые поехал отдыхать за границу. Выбор Был Велик, не знал куда и поехать. По советам друзей выбрал ТУРЦИЮ. (друзья) остальное зависит от тебя. Здесь я и начал выбирать где буду отдыхать. И здесь тоже выбор был велик, что и выбрать.

По началу хотелось 5* затем 4* но читая все отзывы не к чему не пришёл. И была не была выбрал SUN STAR.

Взяв всю волю в кулак поехал в ТУР-АГЕНСТВО. Приехав в агенство меня сразу обрадовали что полечу горящей путёвков(это было за 3суток до вылета) Выбор был ехать на 8ночей или на 9ночей, я выбрал на 9ночей.

"""""""О ТУРОПЕРАТОР"""""""

Туроператор Был NATALIE TOUR(Натали Турс)

Мне с ними было очень интересно съездить. Если я поеду в следдующий раз, то выберу этого оператора

Огромное спасибо(ТРАНСАЭРО) Авиа Компании которая нас перевозила

Большое Спасибо NATALIE TOUR Которое нас встречала В Анталии.

Спасибо Антону(гид) Который нас сопровождал до самого Отеля. Ехали мы в МикроАвтобусе. Работал кондиционер. Была всегда холодная вода в холодильнике. На всём протижении следования антон намрассказывал об турции и многом другом. В пути были примерно 2:30. Да и я и многие другие не заметили как приехали в отели. При каждом отеле был свой гид. у меня лично был ОСМАН(которому большое спасибо).

"""""""ОБ ОТЕЛЕ""""""""

На рисепшне Были очень хорошие и приветливые Дамы.

Сдав документы, надели браслетик и сказали подождать не много.

Пока я обедал. мою комнату приводили в порядок.

Уже пообедав я получил ключ от своей комнаты.

И к моему удивлению мне достал номер с видом на море и на боссейн(в новом корпусе).

Меня это не сколько не испугало. Даже порадовало. Приняв душ, я лёг отдыхать.

В Номере Чистота и порядок. ТВ на стене. да и сморел то я его один раз.

И проснувшись к вечеру решил сходить посмортеть анимацию.

Посмотрев анимацию был не много удивлён изобритательности аниматоров.

Так прошёл мой первый день в отеле.

Остальные дни пошли как по маслу. Познкомившись с аниматорами мы постоянно веселились.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ """"ОТТО,МАРАТ,МУСТАФА,ЛЕРА И АЛЁНА""""""

""""""""ОБ РЕСТОРАНЕ""""""""

По поводу еды могу сказать одно. У каждого человека разный организм. Кто-то любит острую пищу, кто-то её не любит, можно много приводить примеров. Я лично питался картошкой фри, Жареня раба, Яишница(Блины) на открытом огне, Кондитерские изделия, Фрукты.

Из Выпивки Я Больше предпочитал Белое вино.

""""""""ОБ ТЕРРИТОРИИ""""""""

Да, территория маленькая, но и это меня не смутила. Да и вообщем я даже на это не обращал внимания.

""""""""ОБ ПЛЯЖЕ""""""""

Песок и мелкая галька. Вход в море, где то хороший, где то не очень. Лежаки имелись. Матрасов нет. Да и зонтики, где-то хорошие, где-то не очень. Если успел взять, то хорошо. Если нет то нет.

ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ОЦЕНИВАЕТ СЕБЯ НА 4.

Логотип отеля

Добавлено 28.11.10 02:05 (2 844 символов в тексте)

13:52 03.06.11

Такое ощущение, что пишет заинтересованное лицо....

Все отзывы Валерий (1)