Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2010
01.12.10 - 10.12.10

прочитав отзывы своих предшественников , думаю ничего нового...

прочитав отзывы своих предшественников , думаю ничего нового не добавлю, но все же не воздержусь.

Сервис:

Прибыли в отель мы около 11 часов, до заселения ждать было долго поэтому пришлось заплатить 20 $, (хотя просили 30$),

когда увидела постельное белье-думала что его забыли поменять, а нет! это было "свежее" белье, которое последующие 10 дней так ни разу и не сменили.Полотенца всегда были чистые, хоть и застиранные. в номере убирали плохо.Сколько бы мы не оставляли уборщику деньги- никаких сердец,бабочек и лебедей мы не дождались, скорее всего он просто не умеет их делать))))

Минусы в работе главного ресторана: очереди за горячим, нехватка стаканов в баре и чашек(частенько ждали когда намоют)

Обнаружили что в номере не работает телефон (а нам он был нужен), подошли на ресепшн-попросили сделать, надеюсь что на сегодняшний день его подключили)))

Пляж:

шезлонгов хватает. Тут разрешены напитки любые кроме пива, в 12 всегда картошка, шаурма, фрукты, пицца.

огромный плюс , что До пляжа по гладенькой дорожке прямо минут 5 ходьбы, но для ленивых есть маленький автобус человек на 10, который весь день ездит туда да обратно.

Питание:

еды много, разнообразие мясных блюд и гарниров, всегда есть фрукты, много сладкого.

Можно записываться в рестораны:индийский мексиканский, рыбный, итальянский.Туда сходить стоит.Там нет шведского стола, а обслуживают хорошо.

Впечатлила большая территория отеля:много зелени и цветов. Вечерами можно кочевать по барам, напитки в них бесплатные до 12 ночи.

ООООчень рекомендую этот отель, качество сервиса ни капли не затмит впечатления об отдыхе в этом отеле, если конечно вы не собираетесь круглыми сутками сидеть в номере.

Территория большая красивая, море рядом, питание хорошее, а что еще надо!!!

Дорога на пляж

Добавлено 16.12.10 20:52 (1 765 символов в тексте)