Регистрация: 20.12.10
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2010
08.12.10 - 15.12.10

Ездил с девушкой от TEZ TOUR...

Ездил с девушкой от TEZ TOUR с 08.12.2010 по 15.12.2010. Сами мы из Ульяновска, но летели с Москвы. Первый раз заграницу собрались. Добираличсь до Москвы с приключениями, поезд задержали аж на 6 часов, хорошо, хоть до отлета запас времени был, так что успели в аэропорт вовремя.

В Хургаде нас встретили, рассадили по автобусам, с этим вопросов не возникало. С размещением, как мы и ожидали, мы немножко понервничали. Естественно просили номер с видом на море или бассейн, но как только нашли, то, что нам предложили, не раздумывая пошли снова на ресепшен. В общем, с третьей попытки нам дали отличные номера в бунгало на первом этаже с видом на бассейн. Ничего принципиально доплачивать не стали, поэтому пришлось поругаться немного.

Обслуживание отличное, номер убирали каждый день, белье меняли через день. Многие говорят по-русски, улыбаются, подмигивают, спрашивают "как дела?". Никаких претензий!

Анимация замечательная, на пляже скучать не дают, воллейбол, настольный теннис, играли в мафию. Вечером в театр на представления не часто ходили, потому что всё по-немецки, не понятно в чём смысл. Только в последний вечер ходили на Камеди - очень смешно.

Дискотека в отеле на уровне! Музыка разнообразная, практически всё то, что и у нас в России на Диско гоняют. Напитки по два в руки дают, но мы до полуночи весь стол заставили выпивкой, что еще час потом плясали, выпивали. После двенадцати всё платно и дороговато.

Питание очень понравилось, ну и что, что не было арбузов и клубники, масса разнообразной выпечки, салаты на любой вкус, вкусные супчики, блинчики, мороженое, ну, в общем, ели до отвала. Иногда правда в ресторане свободные столики приходилось подолгу ждать, второй зал почему то закрыт был, а на улице прохладно ужинать вечером.

Напитки очень вкусные, но... правда пишут, что слабоалкогольные. Но зато ни разу не видел напоровшихся туристов.

Сувениры, которые продают на территории ничуть не дороже, чем в городе (мы ездили на экскурсию по Хургаде), а вот футболки, арафатки, кальяны, духи, сумки и пр. чуть ли не в 2 раза дороже, так что лучше в городе купить. От TEZ TOUR у нас была бесплатная экскурсия в Хургаду.

Город, конечно, грязный и бедный, но на территории отеля нам скучно не было, курили кальян, ходили на офигенный массаж, бесплатный тренажерный зал, в общем жили в своём мини городке.

Купались в основном в море, холодно правда, но мы же всё-таки на море приехали, а не в бассейне плескаться, из 5 бассейнов 2 с подогревом, но всё равно холодновато было.

Плавали на Райский остров, Ездили на Сафари - впечатлений масса!!!

Всем друзьям и знакомым буду рекламировать этот отель!!! Это не просто отдых - это сказка!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.12.10 18:09 (2 704 символов в тексте)

01:30 03.01.11

отзыв ок !!!! собираемся в этот отель 12 января !!! ульяновск ФОРЕВЕ !!!!!

15:15 19.04.12

Александр, спасибо за отзыв. Всё очень подробно и понятно.
Ульяновск - это супер город!!!

Все отзывы Александр (1)