Регистрация: 08.07.11
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июле 2010
28.06.10 - 08.07.10

Amar El Zaman и The Three Corners Palmyra Resort - ОДИН...

Amar El Zaman и The Three Corners Palmyra Resort - ОДИН ОТЕЛЬ!!!!!!!

Питание.

В первый день сложно было найти мясо,но во все последующие дни всего хватало.Гриль по вечерам вполне на уровне.Гриль был в обед! Ели всего и много,питание понравилось.Конечно без изысков,но можно найти и рыбу, и мясо(говядина очень нравилась).Морские гады отсутствовали.Резюмируя,могу сказать-питание вполне приличное.Ресторан один,но места всегда были,алкоголь брали сами на раздаче.Сидели за обедом долго и наслаждались.

Алкоголь.

В баре на пляже-без проблем(пиво,джин,ром с колой и т.д.)Главное,без очередей и ,вообще,не во всех отелях такая ситуация.Где-то по талонам,а где-то только пиво.Поэтому пляж понравился.Можно выпить в баре на ресепшне,возле одного из многочисленных бассейнов,после ужина шли в закрытый бар(важно зимой,да и летом не жарко сидеть в кондиционированном помещении).

Анимация.

Караоке на английском и польском,есть амфитеатр,но вяленькая!Зато есть свой бесплатный диско-бар с бесплатным алкоголем!Я только один раз до него добрался-сил не было.

Номера.

Номера очень большие,чистые,мебель скромная,но зато собтвенный кондиционер и веранда.Поверьте,в Турции при системе общего кондиционирования я умираю.Сейф бесплатно.2 воды и 2 сока юпи бесплатно каждый день.Никаких чаевых при заселении не оставляйте!!Все номера достойные и одинаковые!Насекомых не было замечено никаких,хотя жили на 1-ом этаже.Убираются отлично и без чаевых.

Территория.

Шикарная!Множество бассейнов,переходящих один в другой.Красивая и зеленая территория.2 водные горки-классные.Цены в магазинах на территории более чем приемлемые-нет смысла ехать в Старый город.

Пляж.

Это самое слабое место этого отеля!На понтон ходили налево через итальянский пляж.На ближайшие понтоны не пускают,зато там живой потрясающий коралловыый риф.Зато на территории пляжа бар и очень много свободных лежаков.

РЕЗЮМЕ:

Путевка из Краснодара на 10 дн - за 14.000 с человека-это просто смешно!Идеальное соотношение цена-качество!!!!

Кстати,думаю поехать в январе 2011 в отель этой сети "Kiroseiz Three Corners Resort",он 5* и тоже недорогой.

Добавлено 25.12.10 19:20 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы lala-jeki (3)