Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

1.7

Всем добрый день!!! Мы с мужем отдыхали в «Кинг Тут Резорт...

Всем добрый день!!! Мы с мужем отдыхали в «Кинг Тут Резорт» в декабре 2010 г. Обо всем по порядку. Отрицательные моменты:

1.При заселении на ресепшене действительно просят 40$ для заселения в номер с видом на море.

2.В номере практически НЕ прибираются. Полы не моют. Полотенца тоже забывают менять. Пастель НИ РАЗУ не меняли, хотя на сайте данного отеля было заявлено, что пастель меняют 3 раза в неделю.

3.Туалетные принадлежности (мыло, шампунь, туалетная бумага и т.д.) тоже забывают класть.

4.В первом номере, который нам был предложен, на стене в коридоре со стороны ванны был грибок.

5.В лобби баре, на 1 этаже, обычно очень накурено, и плохо убрано со столов.

6.Небольшое разнообразие шведского стола. Мало фруктов. Нехватка чистых чашек. Плохо моют посуду и овощи/фрукты. Много кто отравился, питаясь в этом ресторане, в том числе и мы с мужем.

7.Бассейна с подогревом в этом отеле НЕТ, хотя на сайте этого отеля было заявлено обратное. Просто набиралась в бассейн горячая вода.

8.Джакузи на последнем этаже отеля все разломанное, в плохом состоянии, вообщем, как и сауна.

9.Персонал неопрятный, чтобы не сделали – просят чаевые. На ресепшене СОВЕРШЕННО НЕ РЕАГИРУЮТ на просьбы убраться в номере, сменить полотенца. Были случаи, когда персонал нелестно отзывался о русских. Что очень неприятно. Лично слышала!!!

10.Аниматоры НИКАКИЕ!!! Практически не развлекали народ.

Положительные моменты:

1.Отличный пляж, главное – находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Замечательное море, удобный выход к морю.

2.Дважды обращались за медицинской помощью к доктору, который оказался очень внимательным и хорошим специалистом. Сам позвонил в страховую кампанию и урегулировал вопросы со страховкой.

В общем, мы, как и многие, «купились» на сайт данного отеля. Ожидали лучшего. Данный отель «Кинг Тут» не соответствует заявленным 4+звездам!!!

Добавлено 29.12.10 21:09 (1 856 символов в тексте)