декабре 2010
23.12.10 - 01.01.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день дорогие друзья. Если честно не знаю что писать...

Добрый день дорогие друзья. Если честно не знаю что писать об отеле. Мы с моим парнем ехализа позитивом и старались не замечать всех ньансов, но последний день нас просто вывел из колеи. Хотелось бы пожаловаться на персонал отеля. Для того чтобы нас заселили в приличный номер нам пришлось доплатить на ресепшене 50 долларов. И это при том, что изначально он вымораживал 200. Мы ездили с моим будующим мужем, нам не хотели давать одну кровать нас усердно селили в номера с 2 кроватями. Потом сказали в открытую: « Хочешь нормальный номер-заплати». При разговоре с остальными русскими в отели мы выяснили что никого просто так в заранее оплаченные номера не заселили. В общем я не довольна этой ситуацией. В 12 часов мы сдали номер, в это же время с нас в принудительном порядке срезали браслеты. Нам это тоже не доставило особого удовольствия. Обедом нас покормили с горем пополам. Но потом пошло самое интересное, никаких напитков нам не давали. Нас практически вычеркнули из жизни отеля, хотя мы не успели еще уехать. Выехали из отеля мы в 7 часов вечера, в час был обед после этого мы сидели без воды и еды. Хочу заметить, взрослые ещё могут продержаться, но с нами была пара с 2 детьми одному 3 года, другому 8 лет. Вы можете представить что как это находиться в отели 4 взрослым и 2 детям без воды. Это элементарные вещи. Больше всего поразило, что Официанты запретили Русскоговорящим людям носить нам напитки. Со словами: "Хотят пить, пусть покупают". В общем последний день нашего отдыха перечеркнул весь позитив который был изначально.

Добавлено 06.01.11 00:11 (1 544 символов в тексте)

01:27 06.01.11

Алина, к сожалению,с выселением это обычная ситуацию. Ничего удивительного здесь нет. ВСЕГДА номер освобождается до 12ти. Если хотели нормально провести оставшийся день, нужно было просто доплатить.
А номер.... как говориться, за что в путевке платили...Если у вас заранее был бы оплачен какой-то конкретный номер, вам бы его дали.

17:15 19.05.11

Вообще очень странно, я была в этом отеле 2 раза и после того, как мы освобождали номер оставляли багаж у выхода из отеля, браслеты нам ни кто не срезал, и мы благополучно пользовались услугами отеля до отъезда. Да, они предложили его снять, на что получили твердый отказ и все остались довольны!