Регистрация: 16.04.13
январе 2011
31.12.10 - 04.01.11

Отдыхали в этом отеле на Новый год (2011). В принципе общее...

Отдыхали в этом отеле на Новый год (2011). В принципе общее впечатление хорошее, но считаю что отель до 4-х звезд никак не дотягивает! Во-первых если ехать отдыхать в Синдику надо заказывать номер не ниже категории "Стандарт бизнес", так как номера "Стандарт" находятся просто в непотребном состоянии: мебель вся ободранная, обои старые, ванная комната вообще в жутком состоянии, дверь не закрывается на замок. В номере на полу лежит старый, затертый ковролин непонятного цвета. С балкона открывается "прекрасный" вид на какие-то раскопки, напоминающие свалку!!! В таком номере жили наши друзья.

Мы снимали номер категории "Бизнес" и остались довольны, ремонт свежий, номер убирают каждый день, правда белье нам поменяли только на 3-й день, да и то только потому что я позвонила на ресепшн и высказала свое недовольство, ведь его должны были менять каждый день. В ванной комнате стоит душевая кабинка, есть халаты, полетенца, мыло, шампунь и т.д. Каждый день бесплатно пополняли запасы минеральной воды! Очень удобная и большая двуспальная кровать!

Отдельное слово хочется сказать о ресторане, вернее более это похоже на столовку!!! Еда отвратительная, однообразная, если ЭТО вообще можно назвать едой. Завтрак - 50г. творога, 2 кусочка сыра и 1 кусочек заветренного языка! Ужин - 2 тефтели и сыр, причем даже без гарнира!!! И это все!!! Прилагаю фотографии, что бы вы могли убедиться в этом сами!

Как-то на завтрак давали сосиски, но к сожалению их хватило далеко не всем! Чай удавалось выпить тоже не всегда, иногда его заменяли кефиром!!!! Просто шок!!! Ах да, чай мы пили из пластмассовых стаканчиков, ложечки тоже пластмассовые!!!

Банкет на Новый год был на таком же уровне, есть нечего, из спиртного - водка местного производства без акцизной макри, бутылка шампанского и поленый коньяк!!! И все это удовольствие за 3500 руб!!! Вот такой вот ресторан!!! Лобби-бар закрывался в 8 вечера, так что спиртное приходилось покупать заранее днем в магазине!!! А в ресторан "Белое солнце" просто невозможно было попасть, так как там отдыхали местные жители, которые заранее бронировали места. Так что нам бедным туристам приходилось вечером проводить время в холле!!!!

Конечно же есть и плюсы: отель просторный, красивый, с большими холлами и шикарным бассейном и джакузи!!!! Вообщем думаю, если вы будете снимать дорогой номер и питаться за отдельную плату вам понравится этот отель!!!!

Номер категории "Стандарт бизнес"

Номер категории "Стандарт бизнес"

И салатик в придачу!

Ужин! Курица и что-то на основе пшенной каши, просто несъедобно!

Добавлено 06.01.11 21:54 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)